солнца нет. птички не поют. хмуро, мрачно и ветер сырой. но он ПАХНЕТ ВЕСНОЙ!! и дождь идёт))наверное, плюсова температура - не смотрела, не доверяю прогнозам, они врут всегда... неужели?!!
солнца нет. птички не поют. хмуро, мрачно и ветер сырой. но он ПАХНЕТ ВЕСНОЙ!! и дождь идёт))наверное, плюсова температура - не смотрела, не доверяю прогнозам, они врут всегда... неужели?!!