Войти

я плохая маать .....

Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Думаю,что ты - хорошая мать,а для девочки действительно...самое главное-удачно (и по любви) выйти замуж. )))) Я серьёзно! 

Мне бабушка с детства говорила: "Как родится-так замуж рядится!" Ну,есть у меня высшее образование,ну и что? Самое главное...всё равно-семья и дети. 

У многих подруг,кстати,по 2 высших,а счастья в личной жизни нет,одинокие... 

Поэтому,хорошо девку воспитываешь,молодец!

0
22.03.2013

спасибо)))вобще, приколом, конечно, больше написала..Саню вон рано научила читать-считать-писаать - сидит скучает в  школе, ворон считает)) ещё бы нынешние Аришины помогайки сохранились потом, а то маленькие помогают, а вырастают - пальцы гнут, не хочу, не буду)) видимо, девочки от природы более приспособлены к жизни, практичнее как-то...

0
22.03.2013
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Я поняла,что ты приколом написала,но меня почему-то это на серьёзную тему вывело... ))))))))) 

Вот смотрю на сына...и племяшку - небо и земля,всё аналогично! Девочки изначально ...действительно БОЛЕЕ приспособлены к жизни.

Или,возможно,только русские малышки! Готовятся,так сказать... 

 

0
22.03.2013

ну да, тема нешуточная.. сейчас модно девочек учить, что они никому и ничего не обязаны и в семье лишь для красоты, да карьеру строить.. а я по старинке - пусть будет хорошей женой и мамой, остальное приложится. мне кажется, сложнее научиться быть мудрой, понимающей, терпеливой и любящей, чем сделать лихую карьеру или мужиков покорять одного за другим...

0
22.03.2013
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

...а ещё удержать... Дааа.... 

Но без образования тоже никуда. ))) Как говорится: "Во всём должна быть мера... и рассудок".

 

0
22.03.2013

само собой, что ж дуру-то растить, пусть учится))

0
22.03.2013
Яна
Вредный Король, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

молодец девченка!)) а как воспитывали в магазине не орать-хочу!!??

часто слышу в супермаркете,как дети с истерикой орут купи! хочу! 

и боюсь,что мой так же будет(((

0
22.03.2013

не знаю, у меня оба как-то спокойно себя ведут в магазинах...пытались устраивать истерики, перестала брать с собой на время. договариваюсь, что купим что-то одно либо меняю - жвачки, конфеты на фрукты, йогурты. предлгаю самим выбрать что-то, но только одно. 

0
22.03.2013
Яна
Вредный Король, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

уххх....)) 

0
22.03.2013
Яна
Вредный Король, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня мама делала так- мы шли в магазин,она говорила, типа денежков мало, если что то захочешь-говори... ну мне сразу ничего не хотелось))) и так лет до 18,уже с деньгами нормально в семье, а на вопрос,доча,что хочешь,я отвечаю- ничего,мам))

0
22.03.2013

мы с братом в подобном духе воспитывались, нас не обделяли, дома часто бывали вкусности, но их обычно мама приносила, в магазинах никогда не просили - не привыкли, и всё)) я старшему могу сказать, что денег мало, ничего в этот раз не купим, зато потом обязательно)) дочке интересно корзину таскать самой, тем и отвлекаемся))

0
22.03.2013

молодцы! Моя пока только тарелки вытирает и постель застилает со мной.Пыль пробовали вытирать-ток прикончила весь бутылек с жидкостью...воду льет безбожно.Ковер еще чистит со мной щеткой.Ну и гладит тоже своим утюгом,шьет -без иголки)))) А в магазине не то ж чтоб истерит...просит жалобно-сладкоежка,а в супермаркете сама затаривается всякой фигней...Что-то плохую хозяйку я ращу....Надо исправляться!

0
30.03.2013

я специальную тряпку купила, ею сухой можно вытирать, а мокрой моя тоже всё таак развозит))просить и мы умеем - куда без этого, иногда сдаюсь))

0
31.03.2013
Юля
Алиса, 16 лет 1 месяцАртем, 11 лет 8 месяцев Екатеринбург

И почему плохая???? Все очень даже понятно и прилично....Такая деваха растет хозяйственная!!!!

0
25.03.2013

спасибо))посмотрим лет через 10))

0
25.03.2013
это снова я сбылась мечта))

Похожие записи