Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Новосибирск

здоровье

Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)

Не переживай, спортом будет заниматься и все пройдет.

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

ага, спасибо, на то и надежда.

0
30.04.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)

В какую секцию ходить будете?

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

так мы ходим, с сентября ещё, в карате. там каждые полгода диспансеризяция.

0
30.04.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)

Ну и как, Сане нравится?

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

вроде да...у него как-то волнами - то прямо хотел, хотел, то недавно бастовать начал один деь - не пойду. заставила, сейчас соревнований ждёт.

0
30.04.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)

Пояс получит?

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

ну белый есть уже, 10 кю, самый начальный, с осени ещё. 2 июня аттестация на следующий, на 9 кю. мама уже переживает)) 

0
30.04.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)

Ничего себе, какой молодец) Будет потом сестренку защищать. А у меня муж все мечтает Саню на бокс отдать, я против. 

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

бывший тоже хотел Саню в бокс, а он у нас человек крайне миролюбивый, в карате-то случайно попал, увидел обьявление в школе, запросился, решили попробовать. до сих пор ходит. летом в лагерь ещё поедет, от этой же секции..

0
30.04.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)

Ну его этот бокс, кровища одна. Мы начали с плавания. а дальше сам выберет, может пловцом станет.

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

вот именно! главное, чтобы ребёнку нравилось!

0
30.04.2013
прЫнцесса)) я, бл...., волшебница!

Похожие записи