стройнею с марта, посмотрите - заметно? на первом фото я год назад, 68 килограммов. на втором сейчас, 60 кг. сама себе нравлюсь, если честно)) достала свои летние вещи, которые не сходились с тех пор, как Аришей забеременела, сейчас впору))вот только не могу понять - видно или нет?


зацените! хочу до 55 кг достройнеться, тогда мне всё будет нравиться)) вот только пузико висит, как после вторых родов обвисло, не могу убрать, мышцы подтягиваются понемногу, а кожа нет((


