У каждого свой вкус.....

Не знаю, не поздно ли мой коммент получишь;) у нас как рачерна яр-белая ванная комната. Часть стен черные-часть белые. Стены глянцевые, но неровные "под питон"-за счет этого капли воды не сильно заметны. По уходу нормально. А вот пол черный с белой полоской матовый. Это жесть-он никогда не бываетчистым, кроме первых 10 минут после генеральной уборки.  Вторую ванную делали в японском стиле-получился такой спа салон на дому;) вот этот вариант вообще прекрасен для уборки-можно месяц не мыть и ничего не видно;) фото с айпадаметку не могу вставить-отправлю в личку ссылку, где вся наша квартира выложена 
30.08.2012
Нее вообще там не страшно)))  а то что ты показала даже очень круто смотрится на мой вкус! Надо брать считаю ))) а еще у нас зеркальный потолок и очень там даже красиво!
29.08.2012
Если ванная комната небольшая и в ней мало воздуха. Тогда лучше сделать наоборот. взять за основу белый или молочный цвет и просто разбавить где-то чёрным...вот например: всё чёрное будет сильно давить и неуютно почувствуете себя... А если помещение позволяет, то дерзайте в чёрный!
23.08.2012
Лол, площадь позволяет - 10 метров, поэтому думаю давить не должно : ) все таки черную наверное будем делать!
23.08.2012
вполне достаточно для чёрного,только не увлекайтесь...чёрный пространство сужает...помни...
23.08.2012
Нее, там не срашно, там очень даж стильненько - но!!! Но мы ее, это наказание... Либо забить на чистоту и наслаждаться, либо мыть нон-стоп
23.08.2012
Да уж а муж у меня та еще свинья : ) после него в ванной воды по колено!
23.08.2012
У моей подруги была черная ванная и зеркальный потолок, красиво, но честно говоря очень специфически т.к у них был еще зеркальный потолок!
23.08.2012
Ахахаха Наташа!! У меня был пост . Картинка по этому вопросу http://www.babyblog.ru/user/malaikaa/2277588
22.08.2012
мда, мужики-полная противоположность =))) а он у тебя не дальтоник?  и еще,может одной плиту выбирать-тебе ж готовить,а не ему =))   как вариант- наймите школу ремонта =))))))  
22.08.2012
не страшно-у нас похожая плитка,только частично с белым комбинировали.И потолок черный глянцевый натяжной-мне оч нравится.Только будь готова к тому что мыть черную плитку-это пипец,так что там где будут брызги воды-комбинируй сос светлой
22.08.2012
У нас ванная отдельно стоящая и по сути вода только на пол может попадать, поэтому должно быть полегче : )
23.08.2012
про цвета - я уже с таким сталкивалась..у моей подруги муж дальтоник..он отличает только базовые цвета..т.е. розовый - у него красный, сиреневый - синий и т.д.=)))))))))))))))))))
22.08.2012
мы тоже темную будем делать, мне кажется супер будет!!! а по повуду ругачек.... это нечто!!! редко в чем-то сходимся.
22.08.2012
Все таки темная очень красиво! : ) мне прям нравиться.....
22.08.2012
и мнеее!!!
22.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
29 лет Шуба : )