подготовка к др Кристинки...
1) украшение для стола НУЖНО Заказать после 17 ноября http://www.babyblog.ru/user/lenta/svetliiprizrak
2) аниматор Русалочка ( буду заказывать в Сказка в дом) на этой неделе нужно заказать
3) оформление шарами цифра 4 с русалочкой и гелиевые шары под потолок ЗАКАЗАЛА http://www.babyblog.ru/user/lenta/elyas_80_80
4) торт с Русалочкой ЗАКАЗАЛА http://www.babyblog.ru/user/lenta/jobtop2005
5) капкейки ЗАКАЗАЛА http://www.babyblog.ru/user/lenta/kristinaiulya
6) платье заказала http://www.babyblog.ru/user/lenta/avtarhanova
7) туфли заказала http://www.babyblog.ru/user/lenta/allsu80
8) еда и напитки перед др купится закажется
9) фотосъемка папка наш )))
10) НуЖНО БУДЕТ. купить мини призентики для гостей закинула вскарзину
11) еще на стол одноразовая посуда и скатерть. закинула в карзину http://zatey.ru/personal/basket.php
вроде бы все, Девченки если что забыла напомните
постою, послушаю ))) а то тоже скоро день рождение, а у меня еще даже конь не валялся)
0
06.11.2012
Ответить
если нужно то супееер оформление ( очень круто декорирует девушка) http://www.babyblog.ru/user/lenta/krisdekorator
расценки спроси у нее сама
0
06.11.2012
Ответить
мы решили без декораций, и та перебор , остальное просто в затее возьму
0
20.11.2012
Ответить
ага, хотела в кафе или клубе, моя ни в какую не хочет, говорит хочу дома, значит будем дома))) как и в прошлом году)
0
05.11.2012
Ответить
так что если платье не понр-ся дам Катюшкино погонять так что пиши если что
0
05.11.2012
Ответить