НА ЭТОТ РАЗ праздновали мое ДР))))












НА ЭТОТ РАЗ праздновали мое ДР))))












Девчёнки зажигалки такие
. Платье классное, Оксан где купить такое?
такие платья везде сейчас по моему продаются) Виктория Бекхем ( с молнией по всей длине платья ссади)
ваааа, ничего себе!!!!!!! с мужчинкой в красных штанах(условных))))))я валяюсь)))))ой, вижу, не ты)))) все равно клевоооо))))
Звезда!!! Кстати, вот такую косу, как у себя, и Кристинке на ДР заплети))))))))))))))))))
Вао прикольно! Где это ты все себя находишь? Красавица, отлично выглядишь!
Спасибо, эти в Контакте на страничке клуба нашла, а тот снимок на обзоре клубов празднования хелоуина
молодец. на что я тебе активно и намекала. точное попадание и стиль