Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Жуковский

Навязчивое движение?

Лучший ответ

Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Может губы потрескавшиеся его беспокоят? Или под носом раздражение после соплей? Мне кажется рановато к неврологу...

0
01.09.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Жуковский

Инеса Левшина, я саду кремом ему носик, губки, сейчас на ночь тоже помазала. Посмотрим как завтра. Но вот сегодня даже невозможно было гулять на улице, руки грязные вечно ко рту, я его одергиврю, а он все равно и словно даже не осознавая, потому как в этот момент играет с игрушками, на вообщем занят, но тем не менее вечно трёт рот.

Это очень странно...

0
01.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

А может и крем мешает, чувствуется. Или заживает и чешется. Ну посмотрите ещё пока кожа заживёт. Если сильно переживаете, сходите сразу к неврологу.

0
01.09.2020
Стул на ИВ.

Похожие записи