7 дпо, пусто 😔

Читать далее

Ручки чешутся, тестики лежат, но жду время)) кд стоят на 29 число. Надеюсь не придут 🤪
Ещё 9 дней. Вот думаю в какой день попробовать первый тестик до кд?
Тесты клиарблю плюс 2 шт. И уже даже взяла электронный. Но если обычный не покажет то отложу до лу...
Походу наступили М((( еле еле идёт что то, но может разойдутся к вечеру