И с чем его едят?
Девочки! Спасибо за ответы,вы мне оооочень полезны!!!))))) 
И с чем его едят?
Девочки! Спасибо за ответы,вы мне оооочень полезны!!!))))) 
с я годами не пробовала, надо попробовать, а вот со всем остальным очень вкусно, мне нравится
Ритта,мы подсели на кус-кус всей семьей)))))))))) готовлю, как обычную кашу из крупы, например гречки.добавляю овощи — морковь, помидор,лук репчатый, соль,перец, сейчас пробовала баклажан -съели))) плюс в конце добавляю тушеную в сметане курицу кусочками,чтоб мелкие смогли прожевать, или свинину. получается типа плова. как сварился, добавляю тертый на крупной терке пармезан и закрываю крышкой....ммммммммммм, пальчики оближешь!!!!!!!!!!!!!! причем это еще и диетический продукт, и полезный! на пачках с кус-кусом написано чаще паста, крупа из пшеницы — но на макароны и пшено не похоже,очень нежно на вкус получается!
Кускус — это пшеничная крупа, приготовленная особым способом: размолотые зерна пшеницы (т. е. манку) увлажняют, скатывают в маленькие шарики и высушивают. Соответственно, по своей сути кускус — не столько крупа, сколько мелкая паста
Это оооооочень вкусно! Эту крупу называют золотом Азии!!! Я люблю с мясом или еще в салат с мелко резаными помидорами и лососем)))) девочкам тоже даю... Очень любят!!!!
В индийской кухне он везде например. А так едят как гарнир, ну как рис например. Я готовлю детям, с овощами;) очень любят;)))