Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 16 неделя Череповец

Узи за 2 месяца до родов и сейчас ❤️

Мама мальчика (1 год) Петрозаводск

А что это за узи такое ? 3 Д какое то ?


0
19.04.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Череповец
Сергей, сама не знаю как такой снимок получился 😄
0
19.04.2024
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

Красавица что на узи, что сейчас)растите умничками)

0
19.04.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Череповец
Юлия, спасибо большое ❤️
0
19.04.2024
Нам три года , бутылочка проблемы с горшком. Рубец на матке 1мм 12 недель

Похожие записи