Уормлю грудью..Нам 21 ноября был месяц, а дня три четыре назад мои выделения усилились:((( до этого были как положено коричневые светлели постепенно. А дня 4 назад начались кровяные(( ежедненвки меняю несколько раз в день (( это что то плохое со мной?(( я боюсь может из за того что с мужем уже 2 раза было(