Пришло время рассказать о моих родах) ведь нам скоро 2 мес

Ритуля, ты быстренько родила, молодчинка)))
05.10.2015
Спасибо))) Аленушка мы вас поздравляем с волшебным положением))))
05.10.2015
)))) спасибо
05.10.2015
Милая,читаю сижу и слёзы текут ручьём!Такая сладкая история рождения на свет принцессы!!!Любимой,желанной!!! Просто фантастика!Мечта!Замечательные роды,каких ты достойна!Самые счастливые моменты всегда будут в нашей памяти!!! Как здорово,что вы все вместе!Что вас четверо!!!Как жеия мечтаю о весне,о второй детке,надеюсь и мои вторые роды будут легче первых)))) Риточка!Мы целуем вас нежно!Любим бесконечно!!!Хорошей вам недели,рыбоньки!
04.10.2015
Да Лерусь, такое не забывается))) это в памяти на всю жизнь остается) У вас кнопочка весной появиться? Здорово то как)))) ох как же быстро летит время))) даже слишком быстро... Нам через неделю уже 2 месяца будет, мы так счастливы)) а еще мы счастливы за вас))) сейчас у тебя такое волшебное время))))) мы вас любим))) берегите себя!!! Целуем!!
05.10.2015
Самые наши волшебные моменты жизни! Как же это здорово!!! Да милая,мы родимся весной)))) Растет девочка, такая уже ляля настоящая)))) Спасибо и тебе за добрые слова!!! Как здорово рожать деток!!! Любить их, смотреть на них и учиться добру!
05.10.2015
Ооо, так ты в первом рожала? Бесплатно? А кто врач был? Расскажи пожалуйста, как там сейчас! Как в родильном, такие же неудобнве кушетки??? У меня спина отваливалась:(( мне через полтора месяца там рожать как раз. А ЖК у тебя какая?
04.10.2015
Рожала бесплатно, а кто врач и не знаю, потом при выписке в бумажках написано было, но я не помню уже. В родильном мрачновато, по сравнению с 20м, но терпимо)) кровать там стоит) вроде норм) кресло классное) сначала я испугалась, что неудобно будет, а оказалось наоборот)) у меня жк при 26 роддоме, 11 вроде она))) Роддом хороший 1! И персонал и все в целом не плохо))) а ты платно будешь рожать?
04.10.2015
Спасибо! Я там рожала по договоренности и в этот раз так же хочу. А как послеродовое? Мне понравилось:) Как отделение новорожденных? Опять учили держать, подмывать и тд??
04.10.2015
Послеродовое хорошее))) чистенько, спокойно, палаты разделены на две в которых 2 мамы с малышами, душ и туалет) кормят нормально, наверное как и в большинстве роддомах. После родов, в палате детская мед сестра рассказала как и что делать, и все)))
05.10.2015
Первое посещение педиатра Бедненький мой Мэт!..