Блин девочки ! Кто болел после переноса эмбриона? Или на раннем сроке беременности? Чем лечились?? Очень боюсь за малыша 😔😔😔😔
Я переболела бронхитом в 4 недели. От кашля сироп алтея, чай с мёдом и лимоном, много пить, горло полоскать ромашкой, ингаляции над отваром ромашки. В горло и нос брызгать мирамистин. Если придётся пить антибиотики, то вильпрафен
0
20.12.2020
Ответить
Марина, да, 2,4 уже, вот в августе в детский сад пошёл. Из-за моего бронхита у ребёнка не сформировалась эмаль на трёх зубах. Гипоплазия эмали. Жёлтые пятна. Чистим хорошей пастой, следим, чтобы не разрушались. По развитию всё нормально.
0
15.09.2022
Ответить
Был трахеит на раннем сроке, горло полоскала хлорфилиптом, рассасывала лизобакт, нос промывала аквалором и капала пиносол, от кашля сироп стодаль и ингаляции при помощи небулайзера, наливала в него боржоми. Это всё назначал врач.
0
19.12.2020
Ответить