В ожидании чуда!!! А вы ждете Новый год?
В ожидании чуда!!! А вы ждете Новый год?
На выходных ходили всей семьей на новый мультик про пчелку Майю.
Создатели порадовали: добрый, красочный и позитивный мультик! Всем рекомендую!

Доктор, у меня аллергия на осень. Я вся покрываюсь одеялом и всё время сплю:)

1. Успех имеет лицо матери.
2. В глазах партнера мы ищем глаза мамы, независимо от пола.
3. Тот, у кого большой живот, носит в нем свою маму. Мама, я тебя отвергаю, и потому ношу в своем животе. (Если у вас большой живот, то, независимо от пола, вы имеете претензии к своей маме. Хотите похудеть? Избавьтесь от этих претензий!)
4. Папина дочка не уважает мужчин. (Дочка, обожающая папу ставит его на пьедестал, идеализирует его качества. Тогда все другие мужчины кажутся ей по сравнению с отцом ничтожными).
5. Гнев - это разочарование. Гнев на жену - разочарование в матери.
6. Ревность - это мероприятие, направленное на расставание с партнером.
7. Вина и стыд ведут к смерти.
8. Тот, кто пьет - тот хочет умереть.
9. То несправедливое, что я делаю другому человеку, становится моей собственной судьбой.
10. Страдать гораздо легче, чем изменяться. Чтобы стать счастливым, нужно иметь мужество.

Половина из этого чистейший бред))))
Скопируйте это к себе на страничку и выделите то, что вы уже успели сделать.
1. Полюбить жизнь.+
2. Не спать всю ночь.
3. Съездить на море
Сегодня наконец-то получила посылочку из H&M!!!
Дочке заказывала купальник по распродаже всего за 4 евро. Купальник - чистое очарование, дочка просто в восторге)))
Немного побаловались во время примерки!)))
