Пятки-ладошки на животе

Комментарий удален
04.05.2011
imageimageЯ вот тоже думаю, сейчас с таким замиранием ждем ШЕВЕЛЮШЕК ))) А потом придется уговаривать чадо, чтоб поменьше мамульку мутузил ))) Еще не родился, а уже ночи не спишь.... Лана, Вы такая молодец! Третьего носите... Сил Вам и всего доброго! Мы с мужем тоже троих хотим. Но мне сейчас уже 31. Боюсь, не успею по возрасту ))) (раньше здоровье не позволяло...) Но я всегда очень уважаю тех мамочек, кто не побоялся и родил! )))
05.05.2011
Комментарий удален
05.05.2011
Если бы Вы знали, как приятно было Вас читать ))) Я сама из семьи, где ссоры можно пересчитать по пальцам, с братом мы очень дружны... И МОЯ семья (мы с мужем) - я стараюсь ценить каждый день. Не зря же я его столько ждала, и он ))) И детей оба любим. Хочу (и, думаю, так и будет), чтоб наши дети были нашими друзьями... Кстати, муж младше меня почти на 6 лет. Но он взрослый - мозгами ))) Мечтаю, чтобы дома было всем уютно и пахло пирогами, чтоб туда хотелось возвращаться. К чему я все это говорю? Я много лет прожила в Москве (и там это не так было заметно), а сейчас мы живем в маленьком городке на Дальнем Востоке (муж-пограничник; служим). И здесь какой-то культ неуважения в семье. Норма - орать друг на друга, даже любя материть жену/мужа/детей... Нам уже несколько раз говорили, что наша семья странная какая-то в этом плане ))) Столько лет вместе и любим, и не орем, и не ругаемся (слава Богу!). И так, знаете, неприятно! Потому что мы не делаем ничего сверхестественного. Просто живем так, как совесть подсказывает. И мы однозначно счастливее всех этих орущих товарищей ))) И свекровь я уважаю и люблю. И мне это как-то бумерангом возвращается. Сейчас еще ребеночек будет - вообще счастье невозможное )))) У мужа в семье трое детей (муж и две сестры)... Нам есть к чему стремиться ))) Сейчас столько обсуждений, надо ли рожать.... И какое время тяжелое... И прочее.... А как вот Ваша бабушка девятерых родила? Не думаю, что это сделало ее несчастной... А материальные блага - они будут. Ответственность, правда, перед детьми большая - вырастить надо Людьми.... Но тут уж надо постараться. В общем, я по-любому буду рожать, если здоровье даст ))) Спасибо Вам еще раз!
05.05.2011
Комментарий удален
05.05.2011
Я тоже плюс ко всему дочь военного ))) 2 высших образования, карьера осталась на уровне Москвы - уже 2 года практически не работаю. Но ни капли не задумалась, что важнее. Семья! image
05.05.2011
да, это так, если плацента по передней стенке
04.05.2011
))) Понятно. Я, наверное, поэтому и запомнила. У меня по передней. Хотела найти что-то подробнее, и не нашла... Думала, может перепутала что... Спасибо!
04.05.2011
Чо правда??? И всю беременность нам не увидеть пяточек или ладошек????
04.05.2011
Получается, что правда ((((( К сожалению...
04.05.2011
Жаль, конечно, ну ладно...насмотримся пяточек и ладошек когда родимся :-).
04.05.2011
))) ну почему, может и увидите. Но если по задней стенке, то тоже прям пятки и ладошки никто не обещает)) Как на картинке я не видела)
04.05.2011
Аудиокниги и гульки Свежевыжатые соки