Вот и стал мой неясный генез ясным. По результатам игх хронический эндометрит.
Cd138 до 3.
Ре сказала, не переживайте, полечим и всё будет хорошо ❤️
Не уж то это было причиной неудачных имплантаций? Хгч всегда 0. Один единственный раз я видела положительный тест при естественном планировании.
Пока для меня это всё непонятно, для всех лечение разное. А главное кому-то помогало, а кому нет.
Назначен приём на 4 дц. Тоже думала, что на 1-2 дц.
Как будет назначено лечение и я так понимаю крио в феврале не будет?