Неудачная инсеминация
Неудачная первая инсеминация.
Спустя время решила зарегистрироваться, и писать посты, т.к сил уже нет и поддержка только от мужа (за что я его безумно люблю). Поделиться не с кем, вокруг беременяшки или уже с детьми или того с двумя (да и делиться не хочется, живём в посёлке, все друг друга знают, сбор сплетен)
Мне 26, мужу 27.
Обратились в центр ЭКО.
Читать далее