Войти
Avexis
31 год Красноярск, Россия
На сайте с 29.07.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Сон в 8 месяцев

Девочки, малышу 8 месяцев, на гв. Ночной сон плохой, плачет во сне каждые 1,5 -2 часа , спасает только грудь, иногда получается покачать кроватку чтоб уснул, но очень редко. Обычно кушает даже не просыпаясь, но почему так часто? Раньше думала на зубы , но у нас их уже 6!!! и пока вроде затишье , но сон так и не наладился.

А как ваши

8
Лев
4 года 7 месяцев