Сон в 8 месяцев
Девочки, малышу 8 месяцев, на гв. Ночной сон плохой, плачет во сне каждые 1,5 -2 часа , спасает только грудь, иногда получается покачать кроватку чтоб уснул, но очень редко. Обычно кушает даже не просыпаясь, но почему так часто? Раньше думала на зубы , но у нас их уже 6!!! и пока вроде затишье , но сон так и не наладился.
А как ваши
Читать далее