Девочки помогите, что выбрать, нас 9 месяцев, ходим вдоль опоры. Ходунки каталка 
Или как машинка толкать
. Машинку вроде можно и на улицу брать, а первое дома только. И когда деткам интересно садиться на эту машинку и самим отталкиваться? В общем подскажите, что лучше выбрать, что интереснее?
Мама девочки (8 месяцев), жду девочку, 21 неделя
Калуга