Девочки всем привет, у меня 33недели и 3 дня, пупок весь растянуло, ещё был когда то пирсинг давно его не ношу, лет 8 наверное, и вот где пупок и место пирсинга растянуло очень, и очень чешется, мазала со второго триместра кремом от растяжек для профилактики, но на 32 недели по бокам от пупка на животе появились не сильные горизонтальные растяжки как мрамор, расстроилась но есть надежда что уйдут после родов, и даже не чесалось эти места перед тем как появится, щас умеренно чешется все пузо, но периодами оч сильно чешется вокруг пупка , мажу по несколько раз в день и маслом и кремом от растяжек и обычным кремом для тела, лучше всего помогает от зуда обычный крем для тела с маслом авокадо, состав у него хороший, кроме одного консерванта-феноксиэтанол , он на предпоследнем месте в составе но все равно боюсь им пользоваться , мазала раза два зуд сразу уходил на несколько часов, а от остального практически так и оставался, ещё детский крем более менее облегчает зуд, может кто что посоветует чем спасались от такого зуда?ночью спать не мешает, вот именно днём
Попробуйте крем от растяжек Body sculpt complex от horseforce, а чтобы зуд снять я немного махровым полотенцем массировала
0
21.08.2020
Ответить