Это ужас. Меня чуть ли не трясет. Я все время захожу в заметки где чёрным по белому написано: 09.03 9:30 прививка.
Завтра состоится знакомство с нашим педиатром. Завтра нас наконец то взвесят. Завтра первые взрослые прививки. Аж 4 штуки! Я конечно заплачу за облегчение страданий, но все равно не известно как малой это перенесет. Если что, парацетамол купила. И ещё очень боюсь что бы педиатр не сказала нам ничего плохого. Что бы не выявила у нас каких то болезней или патологий. Так то в роддоме был не плохой контроль, но прошло уже полтора месяца все таки. Короче, я накручиваю себя достаточно успешно. Боюсь.