Вот уже 3 месяца и 20 дней как я одна с ребенком. Я схожу с ума. С моим особо не поговоришь , т.к. он постоянно находит повод свалить из дому. А когда дома то либо спит, либо за компом. Отличная у меня семья. Родители в другой стране. Приезжать не обязаны и не собираются. Вернее, постоянно обещают что вот вот приедут и не приезжают. Подруги сошли на нет как только я бросила пить (во время беременности ещё). Мне скоро 29 и это мой первый ребенок. Я рожала потому что уже на стену лезла как хотела ребенка и семью. Но все сложилось вот так. Ярика я обожаю. Просто немного схожу с ума. Извините за этот пост.