Декретные я так и не получила(( Звонила сегодня в бухгалтерию, говорят, начальник денег не дает и когда даст неизвестно. Сказали еще, что другая девочка ждет декретные с января😖 и вообще зарплату они 3 месяца не получают. Видимо, плохи дела у фирмы, но мне-то что делать? В труд инспекцию жаловаться? Боюсь, прикроется контора, и останусь я без декретных и пособия до 1,5 лет(((