Войти
жду девочку, 38 неделя Орехово-Зуево

икота

Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

у меня икает постоянно, раз 6-8 в день минут по 20 минимум. мне врач сказал что ничего страшного, маленький жрун)))))))))))))))))

0
13.04.2012
Мама девочки (14 лет) Орехово-Зуево

)))))))бывает.мой малыш вот тоже подолгу икает.. и долбится еще не нравится видимо самому)

0
13.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Млинов

о!у нас так же!что первый раз.что сейчас))))наверно,мы с вами вкусняхи лопаем и деткам нравится)))у меня икает всегда,когда зефир ем)))

0
16.04.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а у меня не зависит от чего просто икает. вчера пила домашнее вино, так он минут через 15 как начал икать, потом затих и я его не слышала часа 2, видимо запьянел и уснул

0
16.04.2012
Мама девочки (14 лет) Орехово-Зуево

)))))

0
16.04.2012
Мама девочки (14 лет) Орехово-Зуево

у меня погсле сладенького тоже чаще икает. а в больнице лежала с голодухи)))

0
16.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я почувствовала всего пару раз что дочка икает))) но у всех видимо по разному - )) мне гинеколог сказал не важно как они икают часто или редко или вообще не икают - никак это на ребенка не отражается - водичку пьет вот и икает)))

0
13.04.2012
Мама девочки (14 лет) Орехово-Зуево

целыми днями там пьет)нет бы спала)))) я ж ее не прокормлю(или не пропою))))), вылезет)

0
13.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я вообще особо внимания и не обратила б что это икота - если б гинеколог не спросила - чувствую ли я такую пульсацию как бы..))))))) прокормишь и пропоишь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), куда ж денешься)))))))))я сегодня у мамы спросила - мам а когда ты нами беременная была,мы в животе икали??)) мама в шоке - глаза округлила и спрашивает чего?????) это как так???))

0
13.04.2012
Мама девочки (14 лет) Орехово-Зуево

и моя в шоке была, когда я сказала,что она там икает))))

0
14.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Меня на доплер отправляли, чтобы исключить гипоксию. Оказалось все хорошо. Удалось на узи увидеть именно этот момент икания - малыш жует и икает:). Тренируется дышать и заглатывает водичку.
0
13.04.2012
Мама девочки (14 лет) Орехово-Зуево

а меня вот никуда н посылали, просто сказали,что это норма и все,лишь бы отвязалась)

0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
А меня вот напугали этой гипоксией. Может, и хорошо, что вам сказали, что это норма. Я просто еще в 30 недель об этом спросила, может, тогда это было рано.
0
13.04.2012
Мама девочки (14 лет) Орехово-Зуево

ну и я на 27 спрашивала еще и на 30 потом у другого врвча

0
14.04.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

у меня всю беременность икал малыш... -))

но самое интересное - что и теперь - как захохочет - так икота! -)

0
13.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Млинов

прикольно))))наверно,у вас в животике оч смешно было))))

0
16.04.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

-))) наверное -))

0
16.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ой моя кроха тоже часто икала..)))меня это забавляло_)))ну водичку заглатывают же...вот и икают...Вы не переживайте)))наслаждайтесь вибрациями)))

0
13.04.2012
Мама девочки (14 лет) Орехово-Зуево

) ниче себе наслаждайтесь)))))))))))

0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня малышка оочень часто икает..и долго так..сегодня сказала врачу, а она просто ответила что так бывает...(в связи с отъездом моей любимой Г в другую страну, пришлось теперь у другой наблюдаться((()

0
13.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

не переживайте. это нормально! вы же можете икать... почему ребеночку нельзя :))

считается признаком.... но не факт! гипоксия ставится по узи а не по икоте и в общем то лечится если что....

0
13.04.2012
плацента в дне матки платное узи..

Похожие записи