Войти
Мама девочки (1 месяц) Орехово-Зуево

вопрос

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Кровяные где-то недели 3 шли, потом коричневатые, сейчас уже почти 1,5 мес прошло какие-то бежево-желтые

0
20.06.2012
Мама девочки (14 лет) Орехово-Зуево

все идут? ну у меня кровяные тоже прошли, это вот один раз что-то было.. а так тоже коричневато-бежевые какие-то

0
20.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ага, бежевые до сих пор идут. У меня тоже кесарево было

0
20.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

У меня не кесарево было. Кровило месяц точно, то больше, то меньше. Это нормально, сказал врач. Потом еще недельку выделения были. Малышу уже 2 месяца и неделя, была у врача на днях, сказал, что все хорошо, все зажило отлично. Если колик, резей нет, резкой боли в животе, то все хорошо.

0
20.06.2012
Мама девочки (14 лет) Орехово-Зуево

ну хорошо. спасибо)а то ко врачу из-за 1 вопроса очередь стоять некогда.. 

0
21.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

по библии 40 дней =)

0
20.06.2012
Мама девочки (14 лет) Орехово-Зуево

ох. уже хотя бы после 40 дней прошло..до 40-то ждать осталось пару дней)

0
20.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ну они на спад пошли?

0
20.06.2012
Мама девочки (14 лет) Орехово-Зуево

ну да. мазня просто ща. но все равно неприятно, хочется уже совсем отделаься)

0
20.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Та же история) врачи говорят, до 6 недель. Жду.

0
20.06.2012
Мама девочки (14 лет) Орехово-Зуево

эх.. скорее бы

0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

у меня было кс, мазалось дней 10-15 всего

0
20.06.2012
Мама девочки (14 лет) Орехово-Зуево

да вы счастливая)

0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

я, честно говоря, думала у все так... я после роддома с тонкой неделю походила,мазня была...обильно первые 4-5 дней

0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

Мне в роддоме сказал врач,что до 6 недель могут идти выделения,это нормально

0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Кровяные через две недели прошли, все остальное - к месяцу. Тоже КС.

0
20.06.2012
пупочная грыжа( держит ли головку?

Похожие записи