девчонки у меня вопрос не по поводу малышика, а по поводу себя. кто-нибудь знает сколько могут идти выделения после родов? мне Г сказала 3-4 недели, у меня до сих пор и прекращаться не собираются. уже 5 недель прошло. а три дня назад, прям сильный кровяныне были, я даже подумала месячные пришли, но они через пол дня опять сократились до мазни. подскажите у кого как?я рожала с помощью кесарева
Кровяные где-то недели 3 шли, потом коричневатые, сейчас уже почти 1,5 мес прошло какие-то бежево-желтые
все идут? ну у меня кровяные тоже прошли, это вот один раз что-то было.. а так тоже коричневато-бежевые какие-то
Ага, бежевые до сих пор идут. У меня тоже кесарево было
У меня не кесарево было. Кровило месяц точно, то больше, то меньше. Это нормально, сказал врач. Потом еще недельку выделения были. Малышу уже 2 месяца и неделя, была у врача на днях, сказал, что все хорошо, все зажило отлично. Если колик, резей нет, резкой боли в животе, то все хорошо.
ну хорошо. спасибо)а то ко врачу из-за 1 вопроса очередь стоять некогда..
по библии 40 дней =)
ох. уже хотя бы после 40 дней прошло..до 40-то ждать осталось пару дней)
ну они на спад пошли?
ну да. мазня просто ща. но все равно неприятно, хочется уже совсем отделаься)
Та же история) врачи говорят, до 6 недель. Жду.
у меня было кс, мазалось дней 10-15 всего
Мне в роддоме сказал врач,что до 6 недель могут идти выделения,это нормально
Кровяные через две недели прошли, все остальное - к месяцу. Тоже КС.