Войти
Рита
василиса, 14 лет 1 месяц Орехово-Зуево

у кого не спят?

Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
у нас так же! спасает только чудо-пустышка)
спит только после кормлений минут по 40 и на прогулках по 30 минут один раз.
а теперь еще и после укладывания вечернего плоховато спит.
0
20.07.2012
Рита
василиса, 14 лет 1 месяц Орехово-Зуево

так наша и пстышку плюет))

0
20.07.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
попробуйте подобрать другую форму,марку)
наш тоже по началу не хотел,но потом так сказать "присосался")))
0
20.07.2012
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Да вам повезло, у нас после кормления 10 минут на руках, а в кроватку положишь, спит, но каждые 5 минут ор, покачаешь - спит, 5 минут и по новой ))) А пустышку не признает ((( 

0
20.07.2012
Рита
василиса, 14 лет 1 месяц Орехово-Зуево

и у нас так же.15 минут катаешь. три спит.. и по новой

0
20.07.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
а я кормлю на нашей кровати до упора пока совсем не разоспится)
0
20.07.2012
Христина
Вера, 14 лет 1 месяцДень рождения! Ростов-на-Дону

а какая у вас? у нас канполовская - не катит.

я хотела другую подобрать, но в магазине сравнила несколько по форме - они же одинаковые.такиеже как и наша канполовская. только по размерам различаются для разных возрастов

0
20.07.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

мой ортодонтические не берёт,а вот простую советскую "Ромашку" может пососать хоть чуть-чуть

0
20.07.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
у нас Bibi. после 4х испробованных она нам полюбилась) та которая оранжевая,в смысле я путаю силикон и латекс)какая там из них оранжевая)
0
20.07.2012
Христина
Вера, 14 лет 1 месяцДень рождения! Ростов-на-Дону

латексная оранжевая)

0
20.07.2012
Викки
Арсений, 14 лет 1 месяцВарвара, 7 лет Старый Оскол

У меня такой ! Я смирилась( ниче не делаю кроме  как его развлекаю

0
20.07.2012
Рита
василиса, 14 лет 1 месяц Орехово-Зуево

так моя и развлекаться не хочет( я ей и песенки и стишки. при этом и массажик. и погремушками,игрушками. и мобиль у нее. и кресло полусидячее с вибрацией..и как киски,собачки разговаривают ей.. а она почти постоянно орет. 

0
20.07.2012
Викки
Арсений, 14 лет 1 месяцВарвара, 7 лет Старый Оскол

Может ее что то беспокоит, животик например

0
20.07.2012
Рита
василиса, 14 лет 1 месяц Орехово-Зуево

животик мягкий.. даже не знаю. 

0
20.07.2012
Викки
Арсений, 14 лет 1 месяцВарвара, 7 лет Старый Оскол

Хм... Загадка

0
20.07.2012
Юлия
Максик, 14 лет 1 месяц Москва

значит что то беспокоит...кричать постоянно не должны уже..ногами дрыгает когда орет?может голодная - орет-сиску сразу дайте, чтобы исключить хотя бы фактор голода

мой орет после развлечений, значит устал пора спать укладывать, тут на руках либо с сиськой либо с соской( держу рукой, вижу глаза закатывает, держу до полного погружения в сон)

в коляске редко сам засыпает без соски, когда наигрался натянутыми погремушами, и начинает хныкать капризничать, соску в рот и тканью или тряпочкой придавить около рта плюс вибрация в коляске - минут через 10 засыпает.

я думаю Вам надо найти тоже свои способы засыпания, ибо кричат они тоже от того что спать хотят и устали от ношения собачек и ковриков

0
20.07.2012

А мой спит пока в коляске катаешь, остановишься сразу в рёв.

0
20.07.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

во-во,аналогично...сесть почитать нельзя,надо ходить

0
20.07.2012
Рита
василиса, 14 лет 1 месяц Орехово-Зуево

да,да. все мамочки сидят..загорают. коляски стоят.. а я летаю,круги нарезаю с коляской(

0
24.07.2012

А моя в коляске не спит. Укачать ее в коляске невозможно. Надо сначало долго укачивать на руках. Закимарит, ложим в коляску и трясем. Перестанем трясти, сразу проснется и орать будет.

0
22.07.2012

Моя дочь днем вообще не спит. На руках кимарит, засыпает. Стоит положить куда-нибудь, просыпатся и сразу орет.

На улице не спит. Может немного вздремнуть и после сразу ор. Невозможно никуда выйти. 

0
22.07.2012
Рита
василиса, 14 лет 1 месяц Орехово-Зуево

тоже самое.. ну на улице если быстро ходить может спать,но не всегда и не много

0
24.07.2012

Нам на улице приходится лихорадочно трясти коляску и идти. Если не трясти, дочь моментально просыпается. А с тряской хоть немного спит.

0
25.07.2012
Zilka
Арсен, 14 лет 1 месяцЭмиль, 11 лет 8 месяцев Учалы

в мое день рождение 2 недели назад:в 7.30 проснулся,ну думаю покушать и спать,нет!!в обед поспал 20 минут(точнее 19!!!)и усыпили мы его в 23.00!!!!что это я не понимаю???я смирилать уже с тем что он у нас днем мало спит,но не до такой же степени!!!а к стати ночью до этого я его только в третьем часу ночи усыпила еле как!!!

0
20.07.2012
Рита
василиса, 14 лет 1 месяц Орехово-Зуево

нуможет на погоду че реагировал. раз не всегда так

0
24.07.2012

У меня днем такая же хрень.  Даже на улице не спит и истерит переодчески. А с 9-10 вечера начинается полный....... Она трет глаза, орет, но не спит вообще. На руках сидит и только столбиком, по-другому сразу орать начинает.

Вот только сегодня каким то чудом улеглась) Надеюсь на часика 2 хватит

0
20.07.2012
Рита
василиса, 14 лет 1 месяц Орехово-Зуево

так же. столбиком и вперед лицом ее носи. кошма)

0
20.07.2012
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест
Мой встает в 5-30, потом может на прогулке час поспать ( с 9-30 до 10-30), когда ходишь с коляской. И все. Засыпает только вечером около 9ч, но с 6 вечера начинает капризничать, но мы ему спать уже не даем ( иначе вообще в 3 ночи поднимется). Но теперь уже орет днем меньше, только вечером.
0
21.07.2012
Екатерина
Верочка, 14 лет 1 месяцСтасюша, 5 лет 2 месяцаПланирую Москва

попробуй пеленать на сон, нам помогает)))

0
21.07.2012
Рита
василиса, 14 лет 1 месяц Орехово-Зуево

и в пеленках только хуже. лезет из них

0
24.07.2012
Екатерина
Верочка, 14 лет 1 месяцСтасюша, 5 лет 2 месяцаПланирую Москва

Даааа...задачакрепись))

 

0
24.07.2012
Татьяна
Олеся, 16 лет 9 месяцевЮрик, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород

Если на руках спит, попробуйте в кроватку не класть, у меня дочь до 6 месяцев исключительно только на руках спала.

0
20.07.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

и мой не спит днём дома...так,максимум 30 минут и то большая редкость

0
20.07.2012
Христина
Вера, 14 лет 1 месяцДень рождения! Ростов-на-Дону

и у меня также. только если у меня на руках после еды, и то далеко не всегда

0
20.07.2012
грудь( что делать?

Похожие записи