Войти
Ritulik85
41 год Лениградская, Россия
На сайте с 16.08.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
11
записей
3
друга
0
подписчиков
Ritulik85
Елизавета, 19 лет 7 месяцевЮлия, 13 лет 3 месяца Лениградская
3-й день задержки....
Вот и третий день задержки, тесты молчат..... Грудь все так же налита, тянет низ живота и начало тянуть поясницу.....20 Д после ПА. Первый день последних М был 3.08.2011. Может конечно это я себе накрутила.... Но хочется верить в лучшее.......В добавок ко всему голова немного кружится и болит уже 4-й день.... Вообщем то вот такие у меня дела на сегодня.=)) Все еще ждемс.!!!!!!!!
4
Ritulik85
Елизавета, 19 лет 7 месяцевЮлия, 13 лет 3 месяца Лениградская
Для себя.....

Сегодня утром проснувшись, ощутила ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ тошноту......... Причем с позывами на рвоту......... Толком не поняла, то ли голодная, то ли Б.......?????!!!!!!!!!!

Грудь налилась, живот все так же тянет. Тесты молчат. БТ 37.1 уже 4-й день. 2-3 сентября должны начаться М, но я их конечно же не жду......... Продолжаем наблюдение за своим организмом....=))

Ritulik85
Елизавета, 19 лет 7 месяцевЮлия, 13 лет 3 месяца Лениградская
3-й день БТ 37.1
Девочки подскажите что это может значить, у меня третий день БТ 37.1, я измеряю ее в одно и то же время утром. + ко всему этому у меня уже вторую неделю тянет низ живота....... ПА был 16 августа, О тоже 16-го. Может БТ стать признаком Б? Тесты делала ничего, на ХГЧ поеду в субботу....... вот и не терпится узнать...=))
8
Ritulik85
Елизавета, 19 лет 7 месяцевЮлия, 13 лет 3 месяца Лениградская
БТ 37.1 и что это значит???
Девочки у меня с утра БТ была 37.1. У меня конечно есть подозрения на Б. Но вот интересно если БТ выше 37 это точно Б или нет?????? Просто ко всему этому тянет низ живота вторую неделю, грудь налилась, но до задержки еще 2-3 дня.............. Как вы думаете????? Тесты кстати показывают каждый раз по разному, то есть призрак очень явный, то только /...... Сегодня еще и 28ДЦ.
7
Ritulik85
Елизавета, 19 лет 7 месяцевЮлия, 13 лет 3 месяца Лениградская
Подскажите, что это......
Девочки, вот решила написать . Сегодня утром по традиции стала делать тест. Он отрицательный /. Очень жалко. Но вото что со мной происходит. Начали ПА с 16 августа. Где то уже неделю тянет низ живота. С субботы 27 августа очень налилась грудь. Вот и что думать? Когда ждать //........????? М были с 3 по 7 августа...... В цыклах и О ничегошеньки не понимаю........ Только стала потихоньку читать об этом. Что скажите?????? Очень нужно Ваше мнение.......=))
Ritulik85
Елизавета, 19 лет 7 месяцевЮлия, 13 лет 3 месяца Лениградская
Кажется ............=))

Девочки, вот такая дилема. Я уже была беременна один раз. И для меня как говорится это не в первой.....=)) , но вот дилема признаки совсем не похожие как с первой Б. При первой Б у меня не было вообще никаких признаков, а тут вроде и пока рановато всего то 10 дней прошло после ПА. но как то меня не оставляет чувство что я Б. Тянет живот как при М. Голова кружится периодически. Тестик делала (мне ж не терпится). Слабенькая-слабенькая полосочка вторая.. еле видна............. Вообщем буду ждать конечно еще хотябы 2 недельки. Но мне кажется что я уже Б. Организм как говорится чувствует. Хотя кто знает, мы предполагаем, а Бог располагает....=))

8
Ritulik85
Елизавета, 19 лет 7 месяцевЮлия, 13 лет 3 месяца Лениградская
Принимайте в ваши ряды=))!!!!!
Всем приветики. Я недавно с Вами. У меня есть дочка Лизонька ей 4г.9м., и вот теперь как никогда мне и моему мужу хочется сыночка, да и доченька тоже мечтает о братике. Честно признаюсь сначала было трудновато решиться , но это ощущение быстро прошло. И вот теперь мы активно планируем нашу вторую беременность. Надеюсь что все получится вскорем времени. =))
9
Ritulik85
Елизавета, 19 лет 7 месяцевЮлия, 13 лет 3 месяца Лениградская
Торопыжка....
Вот вчера сделала тест, и он показал , очень очень тускло 2-е заветные полосочки. Но не спешу с выводами, дабы не растраиваться зараннее..... По моим подсчетам будет точно ясно недельки через 2. Чтож продолжаем ждать. ЭХ......как же мучительно это ожидание...!!!!!!!
Ritulik85
Елизавета, 19 лет 7 месяцевЮлия, 13 лет 3 месяца Лениградская
ждемс.....
Думаю что все получилось, но надо подождать........ Жду спокойно пока не перехожу крайности......... Очень надеюсь и мой муж тоже........=))
Ritulik85
Елизавета, 19 лет 7 месяцевЮлия, 13 лет 3 месяца Лениградская
Продолжаю ждать и надеяться.
Сегодня продолжаю надеяться на то что все получится именно в этом месяце, хотя кто знает, мы предполагаем , а бог располагает. Вообще , как муж мне сказал, что он уже в нетерпении, и тоже очень хочет чтобы все сложилось удачно. Чтож будем ждать...... Хотя как ни странно, гормоны уже начали бесится, видимо давно мой организм не получал порцию мужских "витаминок"...=))
2
Елизавета
19 лет 7 месяцев
Юлия
13 лет 3 месяца