Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 41 неделя Рязань

Девятый пошел!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань
5 неделек)хи-хи,тут уж как малой захочет,так и вылезет) Но лишь бы не в праздники. Я тебе этого очень желаю-родить после новогодних пьянок) где,кстати,рожать будешь?
0
17.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань
Я очень надеюсь, что не в праздники! Да и рановато нам еще будет. Хотя бы после 10 числа. 
Рожать хочу во втором или в четвертом. По первому ужасные отзывы и там нет палат совместного пребывания, а я обязательно хочу с ребенком лежать. А ты где рожала?
0
17.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань
я рожала в перинатальном центре,там почти все палаты совместного прибывания,всё новое-чистое,индивидуальный душ) и кормят супер! Без показаний берут рожать,если со скорой приедешь) я так на такси приехала)))
0
17.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

Все хвалят перинатальный, кого не спроси. Но вот наша крестная, врач, отговаривает меня от него. Говорит, там одна блатная бестолковая молодежь работает. По рейтингу перинатальный на первом месте и я туда хочу. Странно, что она такого мнения...

0
17.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань
мне кажется,мнение такое у всех,кто не попал туда работать...уже много раз именно от медиков это слышу) я рожала у дядечки 40 с небольшим лет,он до перинатального работал в 4м рд. Неонатологи разные-и молоденькие и с огромным опытом)
0
17.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

Спасибо! Еще подумаю. Говоришь, примут даже если на такси приеду?

0
18.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань
меня приняли)
0
18.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

если со схватками и с раскрытием приедешь - не могут не принять. скажешь, что была в гостях у друзей, и схватки начались. вот ты в ближайший рд и приехала =)

0
18.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

Доехать бы еще туда со схватками то. Все-таки далековато от нас. 

0
18.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

мы с Зубковой за пол часа доехали. Советую разок по пробкам съездить, чтобы время засечь. хотя, мы ехали, еще северного обхода не было. теперь-то вообще быстро.

0
18.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

я тоже рожала в перинатальном - если что, пиши, все расскажу. а если на 2й роддом выбор падет - могу дать телефон врача (оч хороший специалист+зав.отделением)

0
17.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

Ты вроде платно рожала? 

Я первый раз платила врачу, правда, так и не поняла за что. Теперь не хочу платить. Родить за меня все-равно никто не сможет. С мужем тоже вряд ли получится, так как не с кем будет старшего оставить. Для меня главное - условия. Чтоб чисто был, душ, туалет не единственный на весь РД. А врачи везде одинаковые. 

0
18.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

я наблюдалась платно. а рожала у дежурной бригады (приехала утром со схватками),  никому ни копейки не платила.

а так, там чистенько, туалет в палате, палаты двухместные. правда не все с совместным пребыванием (когда я рожала, они все заняты были, поэтому лежали отдельно).

0
18.12.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

самый нетерпеливый месяц)))

0
17.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

Думаю, он быстро пролетит. Сейчас предновогодний ажиотаж. Муж через два дня в отпуск пойдет, по магазинам ездить будем, да и с ним попроще трудобудни проходить будут. Потом родители Левика заберут на каникулы. И вообще я сильно сомневаюсь что до 40 недель дохожу.

Со старшим вообще ничего не предвещало "беды", а пузырь взял и лопнул на 37 неделе=)) Так что скоро, скоро!

0
17.12.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

имя уже придумали?

0
17.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

Пока Ярослав.

0
17.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

ох уж этот пузырь! а мне наоборот прокалывали - уже и роды во всю, и раскрытие, и схватки, а он на месте :D

поздравляю! еще чуть-чуть осталось=)

п.с, жаль, что так и не пересеклись:(  

0
17.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

Пересечемся еще, я думаю. Мы пока из Рязани не собираемся переезжать)) Только мы переехали, теперь на "мясокомбинате" живем. И в развивайку не ходим больше, далеко.

0
17.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

оо.. мясокомбинат.. а чего так? там удобнее?

0
17.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

Двухкомнатную тут нашли квартиру. На Зубковой однушка была. И мне нравится этот район. Через два дома живет тетка мужа. А в 10 минутах ходьбы Левкина крестная. Лента практически через дорогу. Все рядом. Двор тихий. В общем, я довольна!)))

0
17.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

понятно. правда, если Лента почти через дорогу, то это наверное Кальное все-таки, а не Мясокомбинат =)

0
17.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

Может и Кальное)))) 

0
18.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

в Кальное нам ближе =)

дай Бог, в новом году у меня уже права будут, будет проще =)

0
18.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

Я с Левкой лежала на сохранении в феврале 2012. С девчонкой там познакомилась. Она родила и мы все собирались встретиться, еще до моих родов. В итоге встретились только в июне 2013, прямо перед нашим переездом. Хотя жили недалеко. Главное желание)) конечно, с детками трудно планы строить, но все-таки можно!

0
18.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Поздравляю! Самый тяжелый, но из-за праздников может отвлечешься немного.

0
17.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань
Меня радует, что Женя в отпуск на днях пойдет. Буду меньше уставать с Левкой. На праздники родители приедут, а может заберут его на недельку к себе. Сейчас самые приготовления остались, много чего надо докупить, перестирать и погладить Левины малышковые вещички. Так что, я найду чем себя занять в ожидании. 
0
17.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

А в садик записали его?

0
17.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

Вот спасибо, что напомнила! Завтра электронная запись по нашему району, надо будет записать))

0
17.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А я надеюсь что не больше 3-4 недель осталось.не хочу переходить)первого в 38 нед родила,надеюсь и второй не задержится в животе.

0
02.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

Я первого родила на 37. А второй еще раньше выпрыгнул)) но, тут от нас ничего не зависит.

0
02.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я понимаю что от меня ничего не зависит и что моё ХОЧУ ребенка не интересует))))я просто надеюсь что не перехожу,не представляю как еще полтора месяца ходить)

0
02.01.2014
поныть

Похожие записи