Войти
Маргарита
Лёвик, 14 лет 1 месяцЯрчик, 12 лет 6 месяцев Рязань

Представлюсь!

Иуаауц
Сын, 11 лет 3 месяцаДочь, 10 лет 4 месяца Абакан

Как с меня писала вот это))

"Легко схожусь с людьми, но так же легко могу вычеркнуть их из своей жизни. 

Часто берусь за что-то новое, легко увлекаюсь и быстро остываю. За что себя постоянно грызу. Во многом мне мешает собственная лень и где-то неуверенность в себе (понятия не имею почему и в какой именно момент она у меня появилась)."

Я тоже вышиваю, люблю вязать крючком (спицами могу вязать со школьного детства, но не нравится мне это), делаю тортики, но на заказ пока близким делала и шью на машинке))) Сшила первую куклу недавно, Кирюхе 2 полукомбеза, бортики 2 комплекта, май-слинг, для коляски понемногу, даже сумку для коляски сшла по всем правилам))) Надеюсь, что это только начало. Ну и по мелочи что-нибудь руками "слепить" очень нравится. Еще люблю рисовать)


0
06.06.2012

Рисовать я тоже люблю, но не умею)))) Шить хочется научиться по одной простой причине - я жуткая привереда и всегда до малейших деталей знаю, чего хочу. Естественно, в магазине этого не найти.

А готовить я люблю в удовольствие, когда это не превращается в обязательство.

0
06.06.2012
Иуаауц
Сын, 11 лет 3 месяцаДочь, 10 лет 4 месяца Абакан

Я даже на курсы рисования ходила, мои картины в доме культуры у нас висели, но это надо развивать, а некогда. 

Я тут на днях купила в слепую сарафан, он оказался длинный мне ни туда, ни сюда что называется и лиф не понравился, вот перешиваю его в итоге, лиф вообще отрезала нафиг, благо эта дурацкая длина позволяет))) 

Вот в удовольствие я тоже люблю готовить, когда хочется, пойду и приготовлю, но вот на праздники, так сказать обязаловка меня напрягает.

0
06.06.2012
Ирина
Ульяна, 13 лет 10 месяцевТимофей, 10 лет 5 месяцев Рязань

как оказалось, у нас много общего =) шило в попе, например :D, или законченная музыкалка по классу фортепиано, или любовь к книгам, самообразованию и рукоделию =)

0
11.07.2013

Ой, моя любовь к рукоделию такая стремительная. Быстро начинается и так же быстро проходит. Да и времени нет особо на это. 

0
12.07.2013
Ирина
Ульяна, 13 лет 10 месяцевТимофей, 10 лет 5 месяцев Рязань

ну, у меня тоже с некоторыми видами рукоделия такая же фигня - загорелась, накупила кучу штучек-дрючек, начала делать - и валяется по году.. =)

0
12.07.2013

у меня в последний раз с декупажем так было. До сих пор валяется покрашенная коробочка и куча салфеток))

0
12.07.2013
Ирина
Ульяна, 13 лет 10 месяцевТимофей, 10 лет 5 месяцев Рязань

я за декупаж даже не берусь, хоть и нравится результат, который получается =) у меня однозначно будет валяться =)=)=)

0
12.07.2013
Дети-это СЧАСТЬЕ!! РОДИЛСЯ МОЙ ПРИНЦ!!!!

Похожие записи