Поставили сегодня. Сынулька герой! Не плакал. Умничка мой! Правда, весь вечер капризничает и с рук не слазит. Кушать не хочет. Господи, дай здоровья моему крошке!!!
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Рязань