Такими песнями сегодня разбудил меня сынуля. К привычному "агу агаа ауууаоо", добавились новые слога и буквы. Сегодня целый день болтает "аглеле аглугла гле дда бууу млеглеммее"))))
Какой же он смешной, мой пупсик. А еще, массаж делает свое дело! Мы стали поднимать попку, лежа на животе. Иногда получается перевернуться, делаем мостик и подтягиваемся, держась за мамины пальчики. Вот какие мы молодцы!
Растем!
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Рязань
