У кого то детки под классику засыпают или под релакс, а у меня сынулька заслушался Николая Носкова и уснул)))) Рокер мой маленький!
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Рязань
У кого то детки под классику засыпают или под релакс, а у меня сынулька заслушался Николая Носкова и уснул)))) Рокер мой маленький!