Войти

Вспоминаю, как СТРАШНЫЙ сон...

Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва
сижу читаю и рыдаю((((( сама была в ситуации,когда хочешь помочь но ничего для собственного ребёнка сделать не можешь(((( это ужасно невыносимо... а что это вообще такое,первый раз о таком состоянии слышу......что теперь делать? от чего это?
0
26.04.2011
и тоже увидела и узнала об этом впервые(( сейчас проходим обследования головы ЭЭГ, на МРТ пойдем 4-го мая. боюсь до ужаса - там под наркозом ребенок должен лежать спокойно 40 минут!!! И тогда уже что-нибудь скажут что, да почему организм так среагировал на подъем температуры...
0
26.04.2011
Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва
сегодня сестре кстати рассказала,она сказала что у ребёнка её подружки тоже самое((((
0
27.04.2011
ага, после этого случая я узнала, что у подругиного сына тоже самое(((
0
27.04.2011
Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва

Рит,напиши потом чего как,ладно?

0
28.04.2011
хорошо)
0
28.04.2011
Нина
Анюта-малюта, 17 лет 10 месяцев Москва
читаю-а у самой слезы.... не дай бог кому такое пережить... держись подружка.... все будет пучком и хвост торчком.... пиши если что изменится....
0
01.04.2011
Спасибо, будем стараться... Сама пока писала - как заново пережила этот кошмар!
0
01.04.2011
Нина
Анюта-малюта, 17 лет 10 месяцев Москва
держитесь... все обязательно наладится... что врачи говорят?
0
01.04.2011
Врачи говорят, что сейчас много таких случаев и м.б. такое повторение до 5 лет!!!  я очень хочу верить, что не будет осложнений - я так этого боюсь(( в понед. поедем в филатовку обследоваться по полной!
0
01.04.2011
Нина
Анюта-малюта, 17 лет 10 месяцев Москва
я так понимаю что это были судороги на повышение температуры?
0
01.04.2011
да, как они сказали фибрильные судороги, если такое и допустимо у детей - то мах 3 минуты может идти и ребенок сам приходит в сознание, а у нас была длительная потеря сознания и откачивали((( теперь надо давать жаропонижающие уже на 37,5.
0
01.04.2011
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва
Рита, прочитала этот пост в дневнике и содрогнулась от ужаса. Бедные... Как вы это пережили.... С ума свихнуться можно.... И я до сих пор не могу понять, хотя не раз слышала, как можно такого маленького одного в больнице. Ну как? Уму непостижимо.
0
15.04.2011
Я больше всего за малыша переживала, за его состояние.. Выхода у меня не было, пришлось уехать - к нему ни в какую не пускали((( Конечно, проревела всю ночь от бесилия, понимала, что от меня НИЧЕГО уже не зависило - оставалось только МОЛИТЬСЯ, и верить в лучшее. Ещё сказали, что в реанимации одна медсестра следит за 3-мя малышами!!! Я с одним-то там кое-как справлялась - одна капельница чего стоила - 2-4 часа ожидания и удержания на руках ребенка, чтоб не вырвал катетер... Видимо, там успокоительными пичкают детей, чтоб спокойнее были(((
0
15.04.2011
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва
Бедные малыши ....((( Слава Богу, что все обошлось!!!
0
17.04.2011
Это точно. Сейчас ещё надо дообследоваться, надеюсь, всё будет хорошо.
0
17.04.2011
Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва
значит дома.ну слава богу!звони как время будет
0
01.04.2011
вчера звонила - не дозвонилась(
0
01.04.2011
Мыло-освежитель воздуха?!? Медовенькое))

Похожие записи