Войти

Услуги парикмахера!Москва.

ЕЛЕНА
ДАРЬЯ, 15 лет 10 месяцевМАРИЯ, 13 лет 7 месяцев Подольск
а сколько будет стоить примерно цена свадебная прическа средняя длина волос
0
30.03.2011
с выездом 3000 руб если макияж + 1000,с мая планирую поднять ценны если договоримся раньше то ценна останется преждней :))
0
30.03.2011
ЕЛЕНА
ДАРЬЯ, 15 лет 10 месяцевМАРИЯ, 13 лет 7 месяцев Подольск
да это для сестры спрашиваю она летом собирается
0
30.03.2011
спроси фотографии есть еще у меня в фотоальбоме с 23 августа до 8 сентября я в отпуске
0
30.03.2011
ЕЛЕНА
ДАРЬЯ, 15 лет 10 месяцевМАРИЯ, 13 лет 7 месяцев Подольск
Комментарий удален
0
30.03.2011
отличная длина....:))
0
30.03.2011
ЕЛЕНА
ДАРЬЯ, 15 лет 10 месяцевМАРИЯ, 13 лет 7 месяцев Подольск
они как раз планируют на 20августа
0
30.03.2011
вопрос серьезный так что как определятся (подадут заявление) можем пересечься познакомится обговорить детали (хочу не хочу) и т.д
0
30.03.2011
ЕЛЕНА
ДАРЬЯ, 15 лет 10 месяцевМАРИЯ, 13 лет 7 месяцев Подольск
хорошо спасибо
0
30.03.2011
Леся
Москва

Маргарита, здравствуйте) Захотелось заплести на какое-то время 2 французские косички http://www.afrokosichki-msk.ru/images/france/10b.jpg картинка) волосы у меня короткие, см 15... наверное не обойтись без искуственных волос

длинные косы, впрочем,  не нужны) но своих маловато будет) Сможете примерную стоимость сказать? И если без выезда к нам (живем в Гольяново), то в какой район добираться?

Спасибо

0
26.12.2010
Я рядом открытое шоссе впринципе есть вариант заплести и твои надо глянуть ты фотку можешь кинуть
0
26.12.2010
У  тебя есть волосы которые можно вплести,просто за натуральными я не доеду (м.молодежное да и стоит это не мало ) а искуственные не плохие можно в новочеркизовском взять.500 рублей
0
26.12.2010
Леся
Москва
да, сейчас солью с фотика свежие
0
26.12.2010
VesnaMay
Москва

Здравствуйте, Маргарита! Много лет стриглась у своего мастера, у нее дома, иногда она к нам приходила стричь ребенка и мужа. Но к сожалению, у нее сейчас кризис, депрессия и она незаинтересована в подработке на дому. Поэтому мне срочно нужен мастер для долгосрочного сотрудничества.

У меня к вам несколько вопросов, ответьте пожалуйста.

1. Сколько стоит выезд на дом (м. Ботанический сад)?

2. стоимость мужской стрижки, женской стрижки (длина до плеч), детская стрижка?

3. возможно ли окрашивание моей краской Loreal (много лет мастер красила этой краской)? сколько будет стоить мелирование шапки, плюс окрашивание в один тон сверху. (длина волос до плеч). Меня интересует цена окрашивания без краски и с учетом краски, оксиданта и пр.

 

0
25.03.2011

ответила в личку.:)

0
26.03.2011
Вечерние укладки делаете? Примерная стоимость, у меня каре средней длины
0
24.05.2011
если вы имеете ввиду коктель то 1500, если свадебная то от 3000, если просто ук-ка с выездом 1000 руб
0
25.05.2011
А на дому у себя делаете?
0
25.05.2011
да конечно:)
0
25.05.2011
В личке уточню детали)
0
25.05.2011
moskvaok
Мой малыш, 16 лет 2 месяца Москва
Риточка!! Спасибо тебе большое за стрижку! В течение последних 5ти лет искала парикмахера - сколько парикмахерских было пройдено - все не нравилось. Волосы непослушные, вьются в разные стороны странным образом, приходилось по 2 часа укладываться ((( После твоей стрижки испробовала разные вариации - 1. После мытья взъерошила руками волосы, не расчесываясь высушила и добавила немного воска - кудряшки просто супер, хоть куда (подойдет для моря или просто когда лень укладывать) 2. Вытянула на утюги - укладка для офиса, встреч и переговоров 3. Уложила на круглую щетку феном - идеально подходит на любой случай в жизни! Спасибо тебе за стрижку - теперь только к тебе буду ходить сама и всем рекомендовать. Никогда не думала, что такое возможно сделать на моей голове!!! Очень приятно было не только посмотреть на результат твоей работы, но и пообщаться с тобой и Ксенечкой! Спасибо!!!!!!!!
0
04.04.2011
я прям читаю и умиляюяь .Очень рада что угодила image
0
04.04.2011
Мария
Артёмка, 16 лет 6 месяцев Москва

Девушки - у Риты - золотые руки, я  с ней не  расстаюсь уже более 5 лет наверное - всегда ухожу довольной и красивой. Вот несколько примеров ( фотки не прически, а из жизни)

image

мой суперский затылок

image

 

0
26.12.2010
image
0
26.12.2010
Жанна
Динарчик, 15 лет Москва
Добрый вечер. А сколько примерно будет стоить кератиновое выпрямление волос? Чем они отличаются(у вас 2 вида)? Волосы короткие не доходят до плеч. И живу отрадное (с выездом)
0
21.10.2011
с выездом не получится все припараты находятся в салоне по адресу северный бульвар 7 б вывпрямления похожи отличаются в носке 3 месяца и 5 там где больше  по времени  много нельзя в течении 72 часов (немочить ,спать на шелковых подушках и т.д) если интересно то будем работать
0
22.10.2011
Жанна
Динарчик, 15 лет Москва
Интересно, хочу выпрямить. С малышом ни на что времени не хватает. А цена? 
0
22.10.2011
с малышом делать дома точно нельзя испарения ! ценна на бразильское (от 6 до 15 см 6000) на копполо(от 6 до 15 см 7000) все составы США
0
22.10.2011
Katt11
Сынуля, 17 лет 7 месяцевСыночек, 5 лет 8 месяцев Москва
Здравствуйте! Где вы живете(я в сев.бутово, сколько стоит выезд), и сколько стоит долговременная укладка на волосы ниже плеч?
0
22.01.2011

ответила в личку

0
23.01.2011
Katt11
Сынуля, 17 лет 7 месяцевСыночек, 5 лет 8 месяцев Москва
Чет мне ничего не пришло((
0
23.01.2011
посмотри еще пожалуйста image
0
23.01.2011
Лёлька
Викуля, 21 год 4 месяцаЕгорка, 14 лет 1 месяц Москва
Маргарита огромное спасибо за красоту какую ты навела у меня на голове!!!!!!!!!!!!! Все оценили, на работе все только и говрили какая у меня прическа!!!!!!  Ты просто не представляешь, как довольная Я! imageimage
0
29.12.2010
Мне очень приятно! Носи на здоровье и конечно до встречиimage
0
29.12.2010
Лёлька
Викуля, 21 год 4 месяцаЕгорка, 14 лет 1 месяц Москва
Конечно встретимся, муж сказал чтоб стриглась только у тебя!!!!!!
0
29.12.2010
Ирина
Ванечка, 17 лет 7 месяцевСашенька, 15 лет 9 месяцев Краснодар
Здравствуйте, а вы только по Москве выезжаете?
0
27.12.2010
а вам куда надо и когда?
0
27.12.2010
Ирина
Ванечка, 17 лет 7 месяцевСашенька, 15 лет 9 месяцев Краснодар
5 км от мкада, хотелось бы на этой недели)
0
27.12.2010
5 км ...,куда?:)
0
27.12.2010
Ирина
Ванечка, 17 лет 7 месяцевСашенька, 15 лет 9 месяцев Краснодар
Рублево-успенское шоссе
0
27.12.2010
возможно, только боюсь до нового года не получится кинь мне свой телефон в личку и что хотела сделать .У меня бронь на 30 за девочкой но у нее ангина может отменить тогда смогу.а так только 2-го января
0
27.12.2010
Юльчик
Сыночек, 17 лет Москва

Спасибо большое Маргарита!!!! image

Стриглись всей семьей муж, ребенок и я. Все остались очень довольны. Ребенку год и девять месяцев совсем не боялся и не капризничал. Теперь будем делать стрижки только у Риты!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

0
05.04.2011
Спасибо Юльчик , а вы у меня самая улыбчивая семья!Очень рада буду придти к вам в гости:))image
0
05.04.2011
Юльчик
Сыночек, 17 лет Москва
Конечно приходи к нам мы тебе будем рады всегда!!!image 
0
05.04.2011
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва
почему я раньше про это не знала. Марагарит, можно к тебе 29 на стрижку?
0
26.12.2010
да могу днем пока Ксень в саду к  тебе,ну или вечер тебе как удобнее?
0
26.12.2010
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва

после 14.00 тебе удобно? свою уложу или позже

0
26.12.2010
в личку напишу
0
26.12.2010
Olga
Руслан, 17 лет 11 месяцев Москва

Маргарита. добрый вечер!

А сколько стоит стрижка средних волос, чуть ниже плеч (см на 2-3 ниже плеч)? И окрашивание меня нтересует, а именно мелирование и колорирование, сколько стоит?

0
17.01.2011
стрижка 800 -900 окрашивание: мелирование 2000+тонировка 800 колорирование от 2500 до 3000 смотря сколько волос оттенков ну т.д
0
18.01.2011
Olga
Руслан, 17 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое. Буду иметь ввиду.
0
18.01.2011
Здравствуйте!А Вы делаете завивку,что бы локоны получились?
0
14.02.2011

нет только долговременную ,мне не нравятся завивки (локоны получаются редко и эффект не на долго)

0
14.02.2011
спасибо.
0
14.02.2011
Ольга
Москва
Доброго дня. А на Курскую приедете? Постричь-покрасить.
0
29.12.2010
вы когда хотели?
0
29.12.2010
Ольга
Москва
До праздников я и не буду пытаться. Мне, в принципе, надо. Лучше в первой половине дня. Когда у Вас есть время? Не спросила расценки.
0
29.12.2010
маргарита,а скиньте свои расценки мне пожалуйста.и 31 для вас в Митино далеко?))
0
26.12.2010

что хотели делать?

0
26.12.2010
подстричь концы и уложить.А вообще интересуют расценки стрижки,окраски
0
26.12.2010
moskvaok
Мой малыш, 16 лет 2 месяца Москва
Маргарита, добрый день, очень хочу сделать стрижку (что-нибудь креативное) - сейчас каре удлиненное (криво подстригли), устала ходить с хвостом - хочется уже как нормальный человек ходить.. Скажите, можно ли к вам на вых-х (желательно воскр) заглянуть и сколько это будет стоить? Спасибо
0
18.03.2011
ответила в личку
0
19.03.2011
ОЛЬГА СК
Андрюша, 18 летЮлечка, 14 лет 5 месяцев Москва
Маргарита, спасибо тебе за отличную стрижку моему сынульке! Он теперь ходит и всем хвастается, что его подстригла тетя Рита)))) Теперь будем всегда к тебе обращаться.image
0
12.02.2011
носите на здоровье image
0
13.02.2011
Ольга
Москва
Рита, спасибо огромное. Почувствовала себя человеком. И настроение сразу лучше, и погода вроде бы неплохая, в общем, жизнь-то налаживается image. СПАСИБО!!!!
0
10.01.2011
Мне было приятно с тобой  работать и общаться .До встречиimage
0
10.01.2011
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва
Здравствуйте, мне дочу в первый класс отправить королевишной хочется. Вы сможете утром 1 сентября подъехать м. Бауманская?
0
21.08.2011
К сожалению я в отпуске до 8-го сентябряimage
0
21.08.2011
Мария
Москва

Маргарита, добрый день, а завивку вы делаете?) Ну проще говоря химию, а то что-то у меня на голове невообразимое, хочется локонов))

0
27.07.2011
делаю пишите длину и густоту напишу ценны ,делаю составами фирмы велла
0
27.07.2011
Людмила
Настенька, 17 лет 6 месяцевМаксим, 15 лет 8 месяцев Москва
Ритусь, безумно рада, что ты у меня есть! Если бы не ты - вечно бы ходила только с хвостиком и всегда непонятного цвета, т.к. вечно то не так подстригут, то покрасят не пойми во что.   Ты - супер!!!image image 
0
11.04.2011
Тата
Кирилл, 16 лет 2 месяца Москва
Маргарита а вы веллой красите сколько стоит покраска волосы до плеч очень хочу внрнуть пепельный оттенок )
0
06.04.2011
Татьян 1500 будет стоить 1 тон,вы сейчас в каком цвете?
0
06.04.2011
Рита, здравствуйте) Сколько будет стоить выезд за МКАД ( 6 км) - мелирование ( длина ниже плеч) и вечерняя укладка. спасибо
0
27.03.2011
какой район? меллирование прикорневое стоит 1500 (если вся длина 2500) укладка коктельная стоит 1500 выезд стоимость выезда напишу когда узнаю район
0
28.03.2011
Юльчик
Сыночек, 17 лет Москва

Добрый день!

Напишите ваши расценки стрижка мужская, женская длина волос до плечей и детская? с выездом м. Динамо

0
19.03.2011
ответила в личку
0
19.03.2011
Татьяна
Москва
Здравствуйте. Хотелось бы узнать сколько будет стоить детская стрижка мальчика, выезжаете ли вы на дом?
0
12.03.2011
ответила в личку
0
13.03.2011

Маргарита Здравствуйте! Делаете ли вы ламинирование и сколько будет стоить на длинные волосы. Спасибо!

0
27.01.2011
Нет Викусь к сожалению не делаю
0
27.01.2011
Юлия
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Москва
в комментах прочитала, что ты на открытом шоссе. я тоже на подбелке. напиши, плиз, цены в личку. а еще хочу косы 2 заплести, типа колоска, можно? волосы где-то до лопаток
0
29.12.2010
написала
0
29.12.2010
Анжелика
Алиса, 17 летДенис, 6 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте, интересует кератиновое выпрямление, но только работа, тк. есть свой состав (Nirvel Keratinliss) . Инструкция на русском  и видео инструкция есть. Если возможен такой вариант напишите, пожалуйста, цену.

0
29.08.2013
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

сколько будет стоить сделать химию безамиачным(МОИМ) составом с выездом на дом, м. Беговая?

0
24.04.2012

ответила в личку

0
25.04.2012

хотела вам позванить...договорится....а тел. и нету... какже вы так рекламу даёте?

0
08.03.2012

как то так .....Обычно пишут сюда потом в личку ну и т.д

0
09.03.2012
А можно и мне цены на стрижку и окрас в один тон)))
0
21.03.2011
стрижка от 800-до 1000 окр один тон корни 1000(лонда) 1100 велла.
0
21.03.2011
Алена
Лизаветка, 24 годаАлёнка, 16 лет 5 месяцев Москва
Маргарит, сколько будет стоить стрижка (каре) средняя длина и сколько с выездом на дом?
0
09.02.2011
ответила в личку
0
10.02.2011
Наталия
Вера, 15 лет 9 месяцевВова, 13 лет 10 месяцев Москва
напишите,пожалуйста,стоимость стрижки на длинн.волосы и где вы территориально
0
31.01.2011
900 руб ,м преображенская площадь,так же  есть возможность приехать к вам домой
0
31.01.2011
Юлия
Егор Сергеевич, 16 лет 9 месяцев Москва
Маргарита,добрый день!Возможна ли стрижка ребенка годовалого и меня заодно,с выездом на дом?
0
14.01.2011
конечно, какой район?
0
14.01.2011
Ольга
Москва
Маргарита, есть время на 9 или 10? 9 могу приехать (с ребенком, правда).
0
08.01.2011
позвони мне тел в личке,на 9нет на 10 рассмотрим
0
08.01.2011
Анюля
Миха, 16 лет 6 месяцевСофиёк, 6 лет 5 месяцев Москва
Маргарита, в какие дни этих каникул вы свободны? Приеду к вам на дом )
0
01.01.2011
6-ого ,9-го 10-го а что делать хотите?
0
02.01.2011
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва
Девочки! Всем рекомендую. Маргарита умница, мастер своего дела! Спасибо! Я очень довольна!!!!!!!!!!
0
29.12.2010
imageочень рада что все понравилось!
0
29.12.2010
Люда
Ульяна, 16 лет 11 месяцевТимур, 14 лет 9 месяцев Москва
Маргарита, добрый день! Скажите пожалуйста сколько будет стоить стрижка (волосы чуть ниже плеч) и осветляющее тонирование волос Wella color touch с выездом на дом? спасибо!
0
06.05.2011
Margo.Manique
Кирёныш-куклёныш)шладкий самый), 17 лет 4 месяца Москва
а есть горячие ножницы у вас??
0
01.03.2011
нет image
0
01.03.2011
Margo.Manique
Кирёныш-куклёныш)шладкий самый), 17 лет 4 месяца Москва
жаль(((
0
02.03.2011
Моя дорога с просторов натыренно:-)

Похожие записи