
В выходные ездили со страршим на экскурсию с классом на лесную ферму "Мечта". У нас это была выпускная экскурсия, детки 10-11 лет, ехали долго 2 часа, по пробкам, егорьевка стояла, но что поделаешь утро субботы))). На этой ферме мы провели примерно 2 часа - сначала экскурсия, экскурсовод очень интресно рассказывала про каждого зверя и детки одновременно кормили животных, затем нас покатали на повозке, запряженной лошадкой, затем усадили за накрытый стол - угощали гречневой кашей, приготовленной на костре и травяным чаем. Дети были в восторге, родители тоже. На эту ферму можно приехать и самим. Чтобы к ним попасть надо приехать строго к 11 или к 15, позже этого времени попасть невозможно, двери закрывают и никто уже не откроет.
Решила обязательно съездить туда снова и взять с собой маленького, думаю и он будет в восторге. На ферме работаю чудесные, милые люди и очень гостеприимные. Стоимость их экскурсии -100 руб, покататься на лошадке тоже 100 руб.
Фотки остальные под катом















