Войти
Маргарита
95 лет Раменское, Россия
На сайте с 05.05.2011, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
82
записи
29
друзей
1
подписчик
Раменское
Хвастик "Павлина"

Купила платье у image Даша. Я в восторге, оно обалденное. Качество отличное. Погорячилась с размером, но подшили малость и сделали лямочки. теперь надо найти повод, чтобы его выгулять)))

undefinedundefinedundefined

7
Раменское
Худею....

Вчера села на диету, эх на сколько меня хватит.... Исключила конфетки, плюшки-печенюшки и т.п., второй день занимаюсь с Джиллиан - сегодня болит все тело, по ступенькам хочу как инвалид))) спина ноет и голова раскалывается (наверное от голода))))). Короче разваливаюсь я )))))

Раменское
Без Соски!!! Ура!!!

Я все-таки ее отрезала!!! Первый раз в годик отрезала, столько крику было, что пришлось купить новую, а сейчас вполне спокойно перенес, пытался ее сосать, но она изо рта -то вываливается, так что вторая неделя без соски!!! Уже перестал спрашивать про нее, так тут еще разорвалась соска на бутылке)))), покупать принципиально не стала и ничего уже 4 день ночью пьет из поильника. Неужели отучились, а то уж думала в школу с соской пойдем)))) image

Раменское
Нарядили елку!!

Нарядили дома две елки, одну большую в гостинной и маленькую в спальне.

Пока наряжала, замучилась, достала, как говорится все лучшее сразу, но все стеклянные шары тут же летели на пол и бились( Пашуня следом за мной их снимал и кидал)))) Пришлось все, что уцелело убирать обратно и подальше))) Теперь наша елочка украшена пластиковыми шариками из икеи. Снегурочка нам не понравилась!!! Долго толкал ее ногами, руками видимо боялся дотронуться, а поющий ДедМороз восторга не вызвал, хотя в прошлом году такого не было. Вот никак не пойму почему???? Как он отнесется к живому Деду Морозу даже предствать не могу, наверное будет крик)))

Раменское
Мое последнее приобретение - Сказки Густафсона

Вот и у меня наконец появились две книги Густафсона - "Классические сказки" и " Песни Матушки Гусыни". Они ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! Такие иллюстрации!!!! Я в восторге, детям ооочень понравились. Моему двухлетнему сыну конечно больше подходят "Песни", это английская классика, на подобии наших -"Наша Таня" , " Идет бычок.." А старший с упоением начал читать "Классические сказки". Конечно читает он меньше, в основном разглядывает потрясающие картинки!!! Иллюстрации, как картины из галлереи!!! Я очень довольна покупкой!!! Прикладываю фото из книг -  под катом!!

9