очень редко получается что в пятницу и мы все дома, а тут так совпало так мы решили не терять возможность и поехать всей дружной семьёй на море, мы с мужем и с Никиткой и свекровь с мужа сестрой во-общем, это второй раз что мы едим с Никиткой на море в-прошлом году мы все лето только по парк а маим ездили и по басейнам, в этот раз решили что уже можна и на море, первый раз не удачный опыт был Никитка с рук не слазил боялся писка ему было как то противно, хотя в парке с песочницы и не вытащить он там полностью себя писком закапывает а вот на море трагедия, вчера был второй раз по началу тоже самое что и в-первый раз , так я уже взяла и на сильна повела его по песку поставила и отошла чтоб на руки не просился так что вы думаете он сел и начал играться в писке столько счастье было ему так понравилось потом он сел в маленький свой басейн и все счастье не было придела а поначалу так выкручивался не хотел:))))
а вот так мы и провели вчерашний день



а это мы уже вечером вышли в парк:












