Войти
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

как мы провели наш вчерашний выходной

Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария

ну то что фотки классные и вы красивые,это однозначно!!

я всё время удивляюсь как ты на каблуках гуляешь с малым!!!! прям восхищаюсь!!!

0
05.06.2010
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

огромное спосибооооо, если честно то я не на каблуках на этих фотках я заним не буду успевать если буду на каблуках он у меня как убежит за ним глаз да глаз хулиган маленький ище тот я ноги переламаю себе на каблуках за ним бегать:))))

я коблуки одеваю когда с нами наш папа идет гулять я могу себе позволить одень каблуки потому что я с мамашами болтаю а мой за никиткой бегает:))))

0
05.06.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария
аа :) я вобще не могу никак каблуки одеть,если с нами папа,то бежим за Адамом вместе :)))
0
05.06.2010
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

у меня как то мой справляется с никиткой, просто если папа снам так он вообще не хочет чтоб я сним была ему только папа нужен мама не нужна если папа дома или если папа с нами гуляет, я уйду он плакать не будет но когда папа уходит такой скандал поднимает оййййййй просто ужас всей семьёй его потом успакаеваем

0
05.06.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария
да наш тоже папу любит до ужаса :)))) ночью залазит к нам и к папе на подушку обязательно ложится,и целует его :))) когда видит его то бежит к нему на крыльях прям :))))))
0
05.06.2010
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
папены сыночки:)))))   зато мамы могут иногда одахнуть:))))
0
05.06.2010
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
kakie vi krasivenkie!!!!!! umnichki chto tak horosho pogulyali i na more s'ezdili!!!
0
05.06.2010
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
спосибки оличка, ну как ты там уже прилетела
0
05.06.2010
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
ne,cherez paru chasov uletay. seichas vot zagruzila svoim muzikam holodilnik edoi i pirogami,ubralas. vesi ese ne sobrala. oi kak strashno tak letet.
0
05.06.2010
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
верю, сама бы наверно  не решилась бы старашна самой image 

так давай быстрей саберай вещи тебеж через 2 часа вылетать а тыыыыыы что, вдруг забудеш чтото
0
05.06.2010
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
spasibo. u menya po spisku vse. vse ravno chto to zabudu. tam kuplu esli chto. tam vsu nedelu budet maksimum +20. basa.
0
05.06.2010
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

да придставляююююю, ну не чего не настраивай себя на такое настроение а нааброт , зато саскучешся и ты и мужчины твои сколько радости будет когда приедиш:)))

0
05.06.2010
Классные фотки! А Никитка-то какой серьезный мужичок растет)))
Я тож хочу на море.... Мож в июле-августе, когда Майка чуток подрастет!)))
0
05.06.2010
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

с днем рождением много много счастье улыбок чтоб все сбылось чего ты желаеш.

наверное надо самого ранего детства приучать к морю, а то мы сникиткой в этом году только первый раз сним на море поехали а так только в басейнах были, так он нам такие истерики закатывал не хотел на писок становатся ну к второму разу уже я его заставила

0
05.06.2010
Спасибо, Риточка, за поздравления!:-):-)
Мы поедем на море. ток попозже чуть-чуть. Просто я думаю, что сейчас еще рано... Хотябы чтоб она поползла на коленках (ползаем пока только по пластунски))) А то песка во рту будееет...)))
0
05.06.2010
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

поверьь что и так и так будет, вон мы никитку в маленький басейн посадили так он туда писка насыпал начал в ведера свое наберать отуда воду и пить ты прикинь я в шоке была ищеж дадумался так сделать

0
05.06.2010
))))) Я и не сомневаюсь))) Моя та еще шкодинка растет)))
0
05.06.2010
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Симпотяги :))) почаще так надо отрываться!:)

п/с Суперская наколка у мужа ,очень клевая .

0
05.06.2010
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
ага раньше когда мы только начали встречатся и он только только зделал наколку так все почему та говарили что он меня на калол на себе когдата немного похоже были:)))
0
06.06.2010
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Еще раз пересмотрела ,не очень ракус трудновато расмотреть

Но схожесть заметна !!!Классс:)))

0
06.06.2010
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
image
0
07.06.2010
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария
красавцы!!!
0
05.06.2010
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
спосибкиimage
0
05.06.2010
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария
image
0
05.06.2010
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

я вас тожееееее image 



жду когда мы уже поедим вмести на кинеретттттт
0
05.06.2010
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

кстати,насчёт кинерета надо поговорить с мамой

0
05.06.2010
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
надо было давно уже поговарить с мамоййййййййй, хорошо что ты вдруг не вспомнила ище позже:))))
0
05.06.2010
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

бе бе бе )))))

0
05.06.2010
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

молодцы!!!

очень здорово!

ты такая красотка!!

0
05.06.2010
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

спосибки очень приятна image 


0
05.06.2010
Натали
Кирочка, 15 лет 8 месяцев Брест
классные фото))image
0
06.06.2010
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

спосибкииииии

0
06.06.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ого,как Никитка повзрослел!Ничего себе!

Последняя фотография-супер,выглядишь отлично,прям звезда!

0
05.06.2010
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
леичка спосибки большое ты как всегда закидаеш нас комплиментоми очень приятна:))))
0
05.06.2010
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария
все такие симпатюльки ))))
0
05.06.2010
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

спосибки юлька:)))

0
05.06.2010
Очень хорошие фоточки!
0
05.06.2010
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

спосибки оличка

0
05.06.2010
надо отучать от памперсов... девочки каму надо

Похожие записи