Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 17 неделя Ришон-ЛеЦион

девочки хочу спросить

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
витамин с в мишках мармеладных и омега 3
0
31.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ришон-ЛеЦион
а как называются витамиы смишками . вот проблема что сироп его не заставиш выпить будет егать по квартире, а вот думала в канфетках может какихнибуть? омега это для собразительности да для мозга я правильна понела?
0
31.12.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
да,мармеладных миллион видов,у нас медибеар
0
31.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ришон-ЛеЦион

это в нью фарме продается

0
31.12.2010
девочки прививка

Похожие записи