у вас а вы своим деткам даети какието витамины для имунитета чтоб меньше болели зимой, я вот зашла в нью фарм и не знаюдаже что выбрать а надо или нет как то трудна выбрать какие имена хорошие.
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)
Натания
витамин с в мишках мармеладных и омега 3
0
31.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ришон-ЛеЦион
а как называются витамиы смишками . вот проблема что сироп его не заставиш выпить будет егать по квартире, а вот думала в канфетках может какихнибуть? омега это для собразительности да для мозга я правильна понела?
0
31.12.2010
Ответить