Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 18 неделя Ришон-ЛеЦион

прививка

Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Можно. Мы её сделали почти в 2 года и разделили на 2 раза.
0
02.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ришон-ЛеЦион

слушай анют. а я их должна придупридить что хочу сделать. или могу прити когда у меня записан тор к ним и сказать чтоб зделали

0
02.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
думаю,  что они смогут сделать сразу. А вообще не знаю.
0
02.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ришон-ЛеЦион
и как мне им сказать что я хочу разделить эту привику, они мне не скажут что так нельзя зделать
0
02.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Так и говоришь, что  сейчас вы делаете что то одно.

Ты имеешь право

0
02.01.2011
Мама девочки (17 лет) Реховот
А как вы разделили? Хомер же весь в одном флаконе??
0
02.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

нет, там идёт 2 укола. вообще я сейчас посмотрела там идёт bשיתוק ילדים, אסכרה-פלצת-שעלת, אינפלואנצה

это делится на 2 укола. не знаю что с чем.

0
02.01.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ох... Рит, я как вспомню о ней - мне плохо становится... столько намучались....

удачи вам!

0
02.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ришон-ЛеЦион
по этой причини я и откладывала блин страшна делать и страшна не делать ужас какойта а сейчас зима и так постояна сопливые ходим
0
02.01.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
но сделать надо... это помоему однозначно...
0
02.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ришон-ЛеЦион

 да ужжжжжж, а ты не знаеш ее можна как то разделить  на 2 части чтоб не сразу в один укол

0
02.01.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
помоему да... не уверенна...
0
02.01.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
есть сайт "типат халав" - может там есть ответ
0
02.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Рит,можно,все можно!

В годик делается Мехумешет,Превенар и ММRV

это 3 отдельных прививки,делить можешь как хочешь.Мехумешет и превенар он уже получал,поэтому если не было особых реакций можно их отложить на месяц, сделать MMRV можно первой и отдельно,а можно забабхать все вместе,три укола конечно это сила,но есть михкарим,которые показали,что организм лучше и благополучнее борется с таким кол-вом болезней чем с каждой по отдельности.

П.с:Я Йонику делала Сначала MMRV,а через месяц остальное.сегодня бы уже не делила....

Кстати,ТЫ и Только ты решаешь сколько прививок делать ребенку за раз,медсестры тебе могут только Посоветовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ришон-ЛеЦион

я сначала не хотела вообще делать, ну думаю надо все же, но вот боюсь не позна ли нам уже 2 годика а ее делают в год

0
03.01.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тверия
я сделала все сразу! так как сестра моя мед сестра и сказала что так лучше! кстати все прошло хорошо!
0
03.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ришон-ЛеЦион
а можна ее делать в два годика мы видь в год ее пропустили а е потом ище в 6 лет делают вот и думаю можна ее в два делать
0
03.01.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тверия
можно! спроси в типат халаве!
0
03.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ришон-ЛеЦион

у нас очередь в конце месяца как раз приду и спрашу, вопрос если они на самом дели как мед сестра мне ответят или по статистике как в книжках

0
03.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария
а что это вы вдруг решились на неё? ты же была против неё
0
02.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ришон-ЛеЦион
не знаю все говарят делать всмысли сестра васькина говарит надо делать вот и я задумалась, страшна делать и страшна не делать
0
03.01.2011
девочки хочу спросить капеццццц

Похожие записи