выходила утром было солнышко пошла в одной кофточки тонинькой , а тут на тебе как леанул дождик и как я пойду дамой ой блин и коляска намокнит никиткина всадике надеюсь дадумуются накрыть ее чемнибуть.
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Ритусь, ну как ты??? Сильно продрогла??? Сейчас чай пей с медом, да побольше!
0
04.01.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Холон
ага! я детей когда везла в 8 утра - солнышко было! хорошо домой потом заезжаю - а то замерзла бы нафиг!
0
04.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Ришон-ЛеЦион
да , а мне добегать придется дамойййййййййй
0
04.01.2011
Ответить