Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 18 неделя Ришон-ЛеЦион

капеццццц

Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Ритусь, ну как ты??? Сильно продрогла??? Сейчас чай пей с медом, да побольше!
0
04.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион

повезло муж пораньше закончил забрал меня :))))  я не промоклааааааа

0
04.01.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
здорово! и правда повезло!:))
0
04.01.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
ага! я детей когда везла в 8 утра - солнышко было! хорошо домой потом заезжаю - а то замерзла бы нафиг!
0
04.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион
да , а мне добегать придется дамойййййййййй
0
04.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Класс погодка!
0
05.01.2011
прививка асперин при береминости

Похожие записи