Войти
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

копецццц

Я так понимаю она за место нянечки будет в группе,мальчик у вас уже не особо маленький. Просто у меня мама воспитатель и ее нянечка в возрасте а такая дура вот честно,элементарно руки после тулета не моет и детям еду раскладывает этими руками, так что возраст это не показатель. если в группе есть обычный воспитатель основная ответсвенность на нем нянечка только косвенно к детям касает помочь что-то не более того. Не переживай, помни мысли материальны, а тебе сейчас только на легкие роды надо настраиваться. и не очем больше не волноваться.о 
0
21.06.2011
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
да понимаю ну меня это както так задела , взбисило аш до слез честное слово, втом то и дела не думаю что хазяйка уследит моит ли она руки после прогулки с детьми и вообще когда после тогго как памперс поменяет а потом кармить , наша воспиталка нармальное она и на кричать может где надо на ругать когда балуются а этот ребенок что может зделать она дажже не поймет что ребенок вдруг заплакать может, ну хозяйка утверждает что одну она сдетками ее не оставит а просто как помощника типо прибратся помочь накормить
0
21.06.2011

Вот и успокойся никто ей детей не доверит зачем хозяйка будет на себя такую ответсвенность вешать малоли чего и что потом под суд из-за малолетки, я думаю она разумная женщина и просто решила дать ребенку подработать в каникулы, не более того. Если есть основной воспитатель помощница несет очень малую функцию кроме того если воспитатель с мозгами она все проконтролирует.

Думай о хорошем так оно и будет, не нагнетай себя и ребенка.

0
21.06.2011
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

Рит, неоднозначная ситуация

смотря сколько дерок в саду, смотря какаы девочка(бывают ответственнее чем взрослые)

0
21.06.2011
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

одно радует что это только на полтора месяца пока хофеш не начнется а там уже к сентебрю наша приедит, но не знаю она совсем ребенок и выглядит как ребенок и в садике 25 человекккк это не мало

0
21.06.2011
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
А вспиталок сколько на 25 человек?
0
21.06.2011
Мария
Андрей, 32 года 7 месяцевШарон (Саша), 29 лет 2 месяцаАбигайль (Галочка), 18 лет 10 месяцев Иерусалим

Если честно, я тоже не могу понять. Ты никогда не видела 12-14-летних девочек из религиозных семей, которые легко управляются с целой стайкой малышей? А тут девочка просто "на подхвате", при взрослой опытной воспитательнице - вообще не вижу никакой проблемы.

Если что, из личного опыта: моя старшая уже пару лет как беби-ситтерством подрабатывает. А в этом году вообще весь год забирает из садика младшую и еще одну девочку, приводит их домой, кормит (еду только разогревает) и присматривает за ними часа полтора-два до прихода мам. Ей, если что, 14 в апреле только исполнилось

0
22.06.2011
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария
я бы тоже так отреагировала
0
21.06.2011
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

да копец перенерничала , ну выборо особо  нету, еслиб не я одна такая возмущеная была может она бы и поменяла на когото другова ,  ну не кто даже не обратил внимание все своих деток привели и убежали по своим делам

0
21.06.2011
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария
ну поводи пару дней,посмотри как там будет..
0
22.06.2011
девочки мож ктото продаёт спосибки за поздровления

Похожие записи