ровно 28 уроков ,училась на ручнике.брала иногда по два иногда по одному уроку. сдала со второго раза.между тестами не стла брать уроки т.к. знала свою ошибку...думаю если бы на автомате то пяти уроков хватило бы. все уроки я толькои училась с клачем справляться и не глохнуть.... я тогда не додумалась что можно на автомате сдавать.
5 уроков не получилось бы,на автомат минимум 28 уроков взять нужно.
да я знаю,у меня многие просто договаривались с учителем. платили как за 28 уроков,некоторые меньше, но пяти-десяти им хватало. мой тоже мне предлогал,но я на тот момент уже на 20 уроке была и мне жалко время было потеряное. а учитель не верил что я вообще сдам на права не заглохнув. я глохла все время по 10 раз за урок.
я здала на ручной,но за 4-е года не разу не села за ручную. мы покупаем машины только автомат и на работе у меня только автоматы, а недавно предложили поехать на ручнике, это такой сиют.....думаю те кто хочет получать удовольствие от вождения не думая что нажимать и что делать,то лучше автомат.
Если не планируется ручной машины, я тоже считаю, что нужно и учиться на автомате. Но есть исключения
вроде около 30,ну или 30 с небольшим.Брала двойные у роки по 2 -3 раза в неделю.
я на автомат сдавала и учитель у меня обалденный был,за каждого ученика горло перегрызет.
суперрррр , надеюсь и у меня не больше 40 уроков вазьиет чтобы здать
Сдала со второго раза,учитель был суперский первый тест после 32 уроков,перед 2-ым еще парочку..В Ришоне почти никого не проводят с первого раза:((((( Тянут бабки.
на мой взгляд пара-тройка уроков в неделю.Мне сам учитель сказал,что брать двойные только накладнее,а толку меньше
Это все индивидуально. Главное найти учителя, с которым тебе будет комфортно. И это тоже лично для меня. другим больше нравится каблановская система. Я тест сдала с 3го раза после 100 уроков. А многие сдают с первого раза после каблановских 28
35
двойные почти не брала
уроки пару раз в неделю были
водила на машине с ручной коробкой передач
а вообще тебе такая статистика мало что даст
у меня пару знакомых более 100 уроков брали, поэтому как будет у тебя поймешь в процессе.