теперь чтобы помыть попу, нам нужно греть кастрюльку. Хорошо, что есть газ!)
Большое неудобство в том, как мыть попу. Обычно держу на одной руке, другой мою под краном. А теперь нужно поливать и мыть. Сначала наливала воду в ванночку, и нее черпала ладошкой.
А сейчас кладу Алёшку на деревянную перекладину поперек ванны на полотенца, одной рукой поливаю, другой мою.
И стала больше пользоваться салфетками, хотя их не жалую.