Войти
яна
сынулька, 14 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 9 месяцев Белгород

смесь

Мы с рождения кушаем Humana, вобще никаких проблем....

0
26.12.2011
яна
сынулька, 14 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 9 месяцев Белгород

а у вас ее не срыгивает?

0
26.12.2011

ни разу.....

0
26.12.2011
яна
сынулька, 14 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 9 месяцев Белгород

сейчас прочитала про нее, да хорошая...надо попробывать)))спасибо!

0
26.12.2011

пожалуйста11 смесь действительно хорошая, но как вы понимаете, все индивидуально.....тоже не всем подходит... желаю вам подобрать удачно вашу смесь ))))

0
26.12.2011
яна
сынулька, 14 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 9 месяцев Белгород

спасибо)))быстрее бы уже кушать человеческую пищу)))))

0
26.12.2011

))))Да... мы уже кушаем все, но смесь все-равно еще утром и вечером.....

0
26.12.2011
яна
сынулька, 14 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 9 месяцев Белгород

у нас пока одно кормление заменяется , только в обед картошка с овощами.

0
26.12.2011
Ирина
Эмилия, 14 лет 11 месяцев Барнаул

Юля, а какую конкретно Хуману едите. нам ппосоветовал врач Хуману ЛП СЦТ (лечебная с банановым вкусом) купила (405рэ) развела , а она как сопли,такая мерзкая.............

0
27.12.2011

Ой, я даже не знаю что это за ЛПСЦТ.......Мы кушаем обычную, НЕ гипоалерг. Пачка такая светло-зелененькая HUMANA Folgemilch.  начинали с PRE, сейчас уже троечку. запах у нее приятненький, вкусненькийundefined

0
27.12.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

мы тоже от комфорта срыгивали фонтаном! нам сказал врач все индивидуально, кому то и дорогая смесь не пойдет, из тех что мне советовали, прям нахваливали несколько человек - семпер бифидус) но мы его попробовать не успели, нам НАН Гипоаллергенный подошел

0
26.12.2011
яна
сынулька, 14 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 9 месяцев Белгород

нам тож говорит,вес набираете значит хорошо!еще нам сказали,что рвотный рефлекс повышен.я пыталась переходить на нестожен, нутрилак премиум(тоже нахваливали)но на них аллергия была

0
26.12.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва
так может вам тоже гипоаллерг. смесь какую нить попробовать? или нэнни она на козьем молоке считается менее алергенной 
0
26.12.2011
яна
сынулька, 14 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 9 месяцев Белгород

а нан сейчас не срыгиваете?

0
26.12.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

это я про старшую) НАН не срыгивала, точнее срыгивала но немного и месяцев до 4х, потом перестала ваще срыгивать, а почему то именно комфорт прям фонтаном

0
27.12.2011
Наталья
Принцесса Мари, 14 лет 11 месяцев Балашиха

Мы тоже искуственники, и нам Нутрилон Комфорт ттт отлично подошел. Я бы вам советовала по такому вопросу обратится к диетологу, а не прислушиваться к мнениям на форуме, все детки индивидуальны, а раз у вас такие проблемы помочь сможет только специалист. Не стоит ставить экспиременты на здоровье малыша)))

0
26.12.2011
яна
сынулька, 14 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 9 месяцев Белгород
Я говорила нашему педиатру,что срыгиваем но она сказала,типа так и должно быть чем хороший и все!пойдем на прием буду настаивать на внятном ответе))))
0
26.12.2011
Наталья
Принцесса Мари, 14 лет 11 месяцев Балашиха

Думаю педиатр тут не поможет.  Уж очень обширная у него специализация, а вот именно диетолог сможет ответить на все вопросы подробно и исходя из особенностей ребенка посоветует смесь.)))

0
26.12.2011
Алишка
Андрей, 14 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мы на св уже 4 месяца. Кушаем Nan. Очень нам нравится, кушает с удовольствием, ни аллергии, ни срыгиваний, ни запоров не было.. Даже лучше какать стал!) так что советую!
0
27.12.2011
яна
сынулька, 14 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 9 месяцев Белгород
А нан какой?
0
27.12.2011
Алишка
Андрей, 14 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Nan1 обычный!
0
28.12.2011
Aлёнkа
Муж Дмитрий, 41 годПолинка - малинка, 14 лет 11 месяцев Ижевск

У каждого ребенка реакция на одну смесь разная. От обычного нутрилона чувствовала себя хорошо, от комфорта - газы, запор, плач, да и на вкус не очень дочке нравился. Сейчас питаемся нестоженом - ничего так реакция. Раньше у нас были проблемы с животиком, как вечер так сильно плакала, плохо спала, были газы, колики, срыгивала, в инете прочитала, что обильное срыгивание и боли в животике могут быть результатом плохих бактерий. Выпросила направление в баклабораторию (у нас врач тормоз! еле выписала). Действительно, высеялся золотистый стафилококк. Я носителем не являюсь, скорее всего занесли в роддоме во время первого кормления, пока я в реанимации была - от этого никто не застрохован

0
27.12.2011

А почему вы остались на Нутрилоне? если он обычный чем-то не подошел то нужно было сменить линию полностью... проконсультируйтесь со своим врачем, а так существует множество лечебных смесей типа Friso, в вашем случае вам в принципе подойдет FrisoVOM

0
26.12.2011
яна
сынулька, 14 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 9 месяцев Белгород

так нам врач ее и посоветовал.они походу поклонники нутрилон комфорта))))             спасибо)))

0
26.12.2011
Lake
Марк, 14 лет 11 месяцев Ростов

Мы с рождения на СВ, Нутрилон Комфорт, потом начал обильно срыгивать, наш невролог посоветовала Нутрилон Антирефлюкс, перешли на него, срыгивания прекратились, алергии нет. Сейчас уже кушаем Нутрилон 2)

0
27.12.2011
Smeshnaya
Айя, 15 лет Москва

Ирина вот только недавно писала пост про новую смесь, почитайте!

Пост еще на этой страничке!

0
26.12.2011
Yana
Вареничек, 15 лет 11 месяцевДюшес, 14 лет 11 месяцев Москва
А мы – Энфамил,300р.банка. Ни аллергии,ни срыгиваний.
0
26.12.2011
нутрилон комфорт. смесь HIPP

Похожие записи