смесь
Мы с рождения кушаем Humana, вобще никаких проблем....
сейчас прочитала про нее, да хорошая...надо попробывать)))спасибо!
пожалуйста11 смесь действительно хорошая, но как вы понимаете, все индивидуально.....тоже не всем подходит... желаю вам подобрать удачно вашу смесь ))))
))))Да... мы уже кушаем все, но смесь все-равно еще утром и вечером.....
у нас пока одно кормление заменяется , только в обед картошка с овощами.
Юля, а какую конкретно Хуману едите. нам ппосоветовал врач Хуману ЛП СЦТ (лечебная с банановым вкусом) купила (405рэ) развела , а она как сопли,такая мерзкая.............
Ой, я даже не знаю что это за ЛПСЦТ.......Мы кушаем обычную, НЕ гипоалерг. Пачка такая светло-зелененькая HUMANA Folgemilch. начинали с PRE, сейчас уже троечку. запах у нее приятненький, вкусненький
мы тоже от комфорта срыгивали фонтаном! нам сказал врач все индивидуально, кому то и дорогая смесь не пойдет, из тех что мне советовали, прям нахваливали несколько человек - семпер бифидус) но мы его попробовать не успели, нам НАН Гипоаллергенный подошел
нам тож говорит,вес набираете значит хорошо!еще нам сказали,что рвотный рефлекс повышен.я пыталась переходить на нестожен, нутрилак премиум(тоже нахваливали)но на них аллергия была
это я про старшую) НАН не срыгивала, точнее срыгивала но немного и месяцев до 4х, потом перестала ваще срыгивать, а почему то именно комфорт прям фонтаном
Мы тоже искуственники, и нам Нутрилон Комфорт ттт отлично подошел. Я бы вам советовала по такому вопросу обратится к диетологу, а не прислушиваться к мнениям на форуме, все детки индивидуальны, а раз у вас такие проблемы помочь сможет только специалист. Не стоит ставить экспиременты на здоровье малыша)))
Думаю педиатр тут не поможет. Уж очень обширная у него специализация, а вот именно диетолог сможет ответить на все вопросы подробно и исходя из особенностей ребенка посоветует смесь.)))
У каждого ребенка реакция на одну смесь разная. От обычного нутрилона чувствовала себя хорошо, от комфорта - газы, запор, плач, да и на вкус не очень дочке нравился. Сейчас питаемся нестоженом - ничего так реакция. Раньше у нас были проблемы с животиком, как вечер так сильно плакала, плохо спала, были газы, колики, срыгивала, в инете прочитала, что обильное срыгивание и боли в животике могут быть результатом плохих бактерий. Выпросила направление в баклабораторию (у нас врач тормоз! еле выписала). Действительно, высеялся золотистый стафилококк. Я носителем не являюсь, скорее всего занесли в роддоме во время первого кормления, пока я в реанимации была - от этого никто не застрохован
А почему вы остались на Нутрилоне? если он обычный чем-то не подошел то нужно было сменить линию полностью... проконсультируйтесь со своим врачем, а так существует множество лечебных смесей типа Friso, в вашем случае вам в принципе подойдет FrisoVOM
так нам врач ее и посоветовал.они походу поклонники нутрилон комфорта)))) спасибо)))
Мы с рождения на СВ, Нутрилон Комфорт, потом начал обильно срыгивать, наш невролог посоветовала Нутрилон Антирефлюкс, перешли на него, срыгивания прекратились, алергии нет. Сейчас уже кушаем Нутрилон 2)
Ирина вот только недавно писала пост про новую смесь, почитайте!
Пост еще на этой страничке!