запуталась в анализах!!!помогите!!!
стафилакокк покажет анализ на дисбак 100%, но такой анализ нужно сдавать правильно , придерживаясб правил,т.е. после испражнений в течении 2-3 часов доставить в лабораторию, тогда он будет самым информативным.
в инвитро сказали? значит это в праздники просто. Мы там делали на дисбак анализы всегда - без проблем
так и называется - анализ на дисбактериоз. Стоимость не помню
Материальной базой. Инвитро собирает анализы по городам, привозит в Москву или где у них там еще есть лаборатории и анализирует. Но кал на дисбак надо на месте анализировать,а в Белгороде есть лаборатория (не приемный пункт анализов, а лаборатория)Инвитро?
я пользуюсь Инвитро не в Москве, а в Мытищах))) А Белгород уж покрупнее город будет) Так что думаю все там есть, просто из-за праздников режим работы изменился.
Лаборатория в Мытищах? Или там пункт приема анализов? От Мытищ до Москвы сколько на машине? А от Белгорода до Москвы на самолете?
Хорошее лабораторное оборудование стоит очень дорого, катриджи в современным аппаратам тоже стоят ого-го, рассчитаны на приличное количество анализов одновременно или в течение нескольких дней подряд,потом надо менять, из-за одного анализа ставить новый катридж не будут, анализ дороже золота получится, поэтому или собирают анализы в определенный день или накапливают, в Москве самой клинических лабораторий не так и много, грубо говоря по паре штук на район, в больницах\поликлиниках анализы собирают и везут в лабораторию, оттуда потом доставляют результаты разными способами, в том числе по электронке.
ок. оставим эту тему) много букв, много флуда. автор не о том)
копрограмма вам только ферментативную недостаточность покажет и наличие или отсутствие воспалительных процессов. Дисбак он покажет только косвенно, что не является информативным.
Думаю вам надо поискать платную лабораторию в которой делают этот анализ.
Общий анализ кала-это копрология, как работают внутр органы, кал на углеводы - выявляют лактазную недостаточность, стафилококка покажет анализ на дисбактериоз (примерно 7 дней)
мы буквально сегодня сдавали капрограмму.он очень развёрнутый,но стаф.там нет.это только дисбакт.
делает инвитро анализ на дисбак. просто может быть в праздники не делают.