когда можно купаться после привики?
гулять можно, но не долго и огородами, чтоб дополнительно вирус не хапнуть
можно сполоснуть, но не вымачивать в воде, т.е. греть все тело целиком нельзя.
у нас после 3й прививки уплотнение образовалось, так 5 дней не плавали ((
у нас тоже уплотнение...нельзя купать пока не сойдет? и чем вы мазали?
до 8ми см в диаметре - является допустимой нормой (наш врач)
вообще мне сразу сказали, что на 3ю прививку почти у всех есть реакция, даже если первые две перенесли без симптомов ... так у нас и вышло (
йодная сетка 2 р/д и 1/4 таблетки супрастин на ночь(3 дня после прививки); нам ставили 20го числа, 22го на полбедра уплотнение разнесло, сейчас совсем маленькое внутри осталось. 5 дней мы не валялись в ванне как обычно, а только ополаскивались.
только, пожалста, не применяйте это на себе без консультации с вашим врачом, все детки разные ...
у нас тоже есть небольшое, траумелем гелем мажу, через 3 дня прошло!
на след. день после прививки можно все и купать, и гулять! вводить что-то новое в прикорм лучше через неделю!