
что это может быть)))
Девочки!Что это может быть сын какает уже 5 раз за день каждый раз после кормешки. Тким жиденьким зеленым(но до этого у нас всегда был такой стул жидкий и зеленый).Это что понос у него? ведет себя хорошо улыбается смеется, все как обычно.

у нас уже третий день такая фигня. Отменила все прикормы. Даю Плантекс и Бифидум. Не знаю с чем связано даже. На прошлой недели было АКДС. Может зубы надумали вылезать. Бедный малыш тужится каждый раз, уже попка вся болит. А я так привыкла к одноразовому покаку, а теперь даже ночью...жесть
0
20.11.2011
Ответить
Скорее всего зубки, если чувствует себя нормально. Много слюнки глотает, поэтому и стул такой и брожение в животике.У нас так было целую неделю, а вчера зуб вылез!!! Еще один на подходе.
0
20.11.2011
Ответить