Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 17 неделя Белгород

падает давление?

Владивосток

Чашечка кофе, можно с утра, можно каждый день. Мне Г прописала, у меня давление 95/60

0
11.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

Вот и у меня такое. Но почему-то живот болит, когда кофе пью. У Вас не было такого?

0
16.03.2014
Владивосток

Нет. Не было... 

0
16.03.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
Если это действительно из-за низкого давления, то беременным можно пить лимонтар. Это таблетки где в составе лимонная и янтарная кислота. По инструкции таблетки предназначены для беременных и запойных алкоголиков, вот такое совпадение )))
0
07.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

спасибо) хорошее совпадение)))

0
07.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Давление низкое это. Я всю первую беременность носила в кармане корень имбиря и чуть поведет, сразу кусочек откусывала и жевала. Дома помогает острый перец чили. Кровь к голове приливает и отпускает. Но шоколад горький тут советовали, конечно, тоже вариант.

А еще, будете кровь сдавать, проверьте гемоглобин. Это еще от него может быть слабость, если низкий. Я когда железо пить стала, мне жить стало проще))))

0
11.03.2014
Мама девочки (11 лет) Иркутск

у меня так тоже бывает)если я на работе или на улице, бахаю кофе! Вообще я его не пью, поэтому думаю, ничего страшного не случится и это сразу ставит на ноги. Если дома, то ложусь и сплю:)Воообще, страшно конечно становится:) и ееще я заметила, что если хорошо покушать, но давление не падает:))) 




0
16.04.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

У меня такое частенько и даже не во время Б. Воздуха не хватает мозгу, говорят планцента берет себе сколько надо, а что осталось маме не ее проблема. До Б меня спасала аэробика, год ей занималась по 10-15 мин. в день и не было никаких происшествий (до этого в обморок падала от духоты сразу), сейчас быстро хожу на прогулке, так сердце тоже тренируется

0
09.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
мне терапевт от низкого давления советовал крепкий чай и пару долек горького шоколада с содержанием какао не менее 80%. Мне помогает
0
08.03.2014
матка не соответствует сроку беременности когда делают второй скрининг?

Похожие записи