Войти
Tatysik
Москва, Россия
На сайте с 05.07.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Tatysik
Тёмочка, 13 лет 6 месяцев Москва
Не улыбается(((

Нам уже 1,5 месяца, а мой сынок ни разу не улыбнулся( Он у меня мучается с коликами, но и во время штиля в животике он все равно хмурый. Меня это беспокоит. Я к нему и с игрушками, и с песенками, и с потешками, он даже не смотрит на меня. Зато бабушка у него на первом месте. Конечно хорошо что она рядом и помогает очень хорошо, но мне ведь хочется что б он и на меня реагировал. Не понимаю.....

6
Тёмочка
13 лет 6 месяцев